Валет Теней

Ребенок 4 года у моих знакомых отрезал ножницами лапки хомяку. Они улыбались. Это же просто ребенок. В таком случае, давайте натравливать собак на тупых детей и будем говорить: ничего страшного, это же просто собака?

Ответы
Радость

Какой ужас 😱! Мой маленький сын, 3 года, нечаянно наступил на лягушку.. Я : "Дима, это мама скакала к своим деткам... Как жалко... Они её не дождутся...". Сын расплакался и оставшуюся часть пути мы с ним шли в три раза дольше, потому что он собирал с дороги всех лягушек и тритонов, вылезших погреться. Относил их в канаву, приговаривая..." Не надо тебе на дорогу... Беги к своим детям"...))

Радость

Спасибо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Если натравливать, то на таких тупых родителей. Ребенок в этом возрасте еще не понимает, что другому больно, а родители не объясняют.

Сергей Попов

Когда он сдаст своих родителей в дом пристарелых. Он скажет. так они уже старые!! Ябы сказал смотри какой маленький. а уже палач.

Огненный Муравьед

Ложь. Попробуйте сами это сделать. Сначала надо хомяка убить... Хреновые генераторы фейков. Баню.

Алевтина

Полные идиоты такие родители - он и им что- нибудь отрежет, когда вырастет

Мирумир

кошмар... я бы сама ревела сутки за хомяком.... что ж за люди

Алёна Смородина

Когда -нибудь он отрежет и родителям лапки. ...

Sofo Sofo

Меня больше волнует поведение родителей

Татьяна Сентюрева

да именно так,идиоты,а не родители,уроды

Вика Родионова

Ужас какой. Его к психиатру бегом надо!

Нина Кулькова

А родители нормальные у этого ребёнка?

Т@
Т@Тьян@

всех к психиатру,и родителей и монстра

Angela На Метле

дебильные родители - дебильные дети...

Валет Теней

В щенках больше здравого смысла чем в личинках людей.

Angela На Метле

всяко бывает. не надо всех обобщать

Алла

А Вы тоже исмотрели и улыбались?

Lora

Родители полные дебилы!((

Ирa

Жесть, мурашки по коже...

Dan Bongо

Мда....

Ирa

Даже не верится...

Александра Ж

зависит от воспитания

Нинна Ковальчук

НЕ хорошо

Александр

душевно