Пр
Пррпрполролпрорп

Вы тоже определяете мотивацию человека по его глупым вопросам?

Ответы
На
Наталья

Чтоб определить мотивацию, нужно общаться продолжительное время на серьёзные темы

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтоб определить мотивацию человека, достаточно лишить его мелких радостей.

На
Наталья

Если будешь разбирать дела человека - навлечешь на себя беду (преп. авва Дорофей). Святые отцы также говорят, что о человеке можно узнать только из беседы

Пр
Пррпрполролпрорп

Много уже сказано и написано о человеке, много было с ним бесед, так что нет необходимости дальше усложнять суть человека. Зная суть человек, знаешь его мотивацию.

На
Наталья

Мелочизмом не стоит заниматься, кто познал себя, тот знает, как всем трудно

На
Ната

И какая же на Ваш взгляд мотивация у людей с глупыми вопросами?

На
Ната

Иногда просто хочется пошутить, а не «занудничать».

Пр
Пррпрполролпрорп

шутки плоские хуже занудства стали

На
Ната

Так нашли бы себе интересного собеседника, с не плоскими шутками. Или таких уже не осталось?

Пр
Пррпрполролпрорп

в вашем лице я не вижу такового

На
Ната

Я и не претендую 😏

Ужасть Экзистенциальная

а какой смысл определять какието мотивации какихто людишек?

Fy
Fyntolog

Да, вот вы своим глупым вопросом кричите из себя психолога

Пр
Пррпрполролпрорп

Оговорка по Фрейду происходит бессознательно.

Fy
Fyntolog

Это не оговорка а Т9. А о своем желании долбиться в задницу мне не рассказывайте, я девочек люблю!

Пр
Пррпрполролпрорп

Возможно, вы бисексуал.

Fy
Fyntolog

Удачи в поисках

Пр
Пррпрполролпрорп

Познай себя.

Мадлен

Абстрагируюсь, не привязывая к умственным ценностям.

Надежда Борисова

Иногда здесь задают глупые вопросы для прикола

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, мотивация - это страсть к приколам?

Надежда Борисова

не могу точно сказать,с одним беседовала, говорит, а я прикалываюсь тут,смотрю кто как ответит

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, у человека жизнь безрадостная, ибо потребность у человека в приколах - это признак его безрадостной жизни. Часто шутят и смеются люди, которых можно назвать счастливыми лишь на момент их радости, который так быстротечен в этом мире, где больше горестей и неприятности, чем радости.

Надежда Борисова

Возможно и правы вы

Пр
Пррпрполролпрорп

Так что, путь хот как то радуются.

Надежда Борисова

Да, согласна

Oleg Soro

Какая мотивация у глупого? Пожрать, поспать?

Пр
Пррпрполролпрорп

Глупый вопрос - это не есть еще признак глупости.

Oleg Soro

Только если сильно хитрожопый и прикидывается дурачком

Пр
Пррпрполролпрорп

Глупые вопросы - это своего рода дресскод. Как говорится, моряк моряка видит из далека. Именно глупые вопросы сближают людей, тем более, что умных мало кто любит.

Oleg Soro

Молчание - золото🖼

Пр
Пррпрполролпрорп

Молчание - золото, если тебя не слушают.

Ек
Екатерина

Я только над Вашей мотивацией задумываюсь)

Пр
Пррпрполролпрорп

Если я хоть одного человек заставил задуматься, то я не зря прожил день. Вот моя мотивация! )

Костина Малинка

Спрашка - не место для серьезных вопросов))

Nataliy Latyshova

Смотря о чем это глупый вопрос

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вообще да. Иногда ошибочно

Ledeni Vjetar

Нет. Вопросы - не показатель

** Катерина **

Мне пофиг чья та мотивация.

Галина Коровина

Нет, а впрочем больше Да.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня нет мотивации😌

Пр
Пррпрполролпрорп

если у вас нет мотивации, значит, у вас есть половой инстинкт

Владимир Асиновский

по его глупым ответам

Владимир Владимирович

скорее его дебилизм

Пр
Пррпрполролпрорп

сказал напалион

Галина

Не делаю выводов...))

Суфия Каримова

если других нет.....

Аптер Пётр Яковлевич

Как раз не всегда