Айсена Секова

Как вы считаете, самоубийцы они слабаки или храбрые ? Храбрые в том смысле,что смогло убить себя ?

Ответы
Путь К Солнцу

И да и нет. От мотивов зависит, если его проблемы гонят к краю пропасти и ему ничего не остаётся как прыгнуть, то скорее дурак нежели трус или смельчак. Больной человек это стопроцентно, но при этом есть среди них и эгоисты! Которые хотят таким способом, заставить переживать родных.

Агрессивный Рокер

Я думаю что они безумцы, и слабаки, потому что у них не хватило храбрости решить свои проблемы, и они как бы сдаются....Ну а если они бы были храбрыми, то они бы решили свои проблемы, и они не доводили бы (не позволили довести себя) до самоубийства.

Александр

Слабые они в том , что не смогли жить дальше , а то что у них появилось решимость довести все до конца , лучше бы они с таким рвением пытались жить.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Слабаки... велика храбрость чтобы убить себя..да..А чтобы решить эти проблемы в жизни..это ведь конечно же слабость..
Определённо слабость.

Александр Шерстобитов

если военнослужащий застрелился, что бы не сдаться в плен или кто то из за несчастной любви с балкона....нельзя ставить все в один ряд.

Зефирка Глазированная

храбрыми могли бы быть, только лишь борясь с трудностями вставшими перед ними, а они выбрали легкий путь. вывод..

Дмитрий Бельхард

Почему они собственно слабаки? По вашему мнению? Это добровольное решение каждого. Я их не осуждаю.

Айсена Секова

Потому что эти люди не смогли найти выход из определенной ситуации. Сдались.

Дмитрий Бельхард

Есть безвыходные ситуации. Со стороны судить легко.

Айсена Секова

В таком случае , можно было обратиться к психологу или друзьям. Выход всегда есть.

Дмитрий Бельхард

Друзей может не быть. Психолог, ага.

Александр Агафонов

Если человек уничтожает себя по уважительной причине - он сильный. По неуважительной - слабый.

Айсена Секова

По уважительной это как?

Александр Агафонов

Если человек тяжело болен. Эвтаназия.

Айсена Секова

Согласна

Александр Агафонов

Уважительная причина - это только тяжело больной пациент. Особенно если болезнь неизлечимая или причиняет сильные страдания (причём вылечиться вряд ли выйдет).

Андрей Вершинин

хлюпики, убить себя всегда можно успеть а вот достойно прожить жизнь это героизм

Peva

Слабаки. Надо суметь побороть жалость к самому себе и выстоять, а не сдаваться

Денис Simonenko

Храбрость не в этом совсем. Они просто решили уйти от всех проблем и сдаться.

Айсена Секова

Полностью согласна с вами!) безвольные люди

Все Просто

это по ситуайии,восновном это проявление слабости,но бывают исключения

Толян Шонгин

Они слабые, покончить с жизнью самый простой способ решить проблемы(

Илья Захаров

Я считаю, что это больные люди, слабые в уме, но сильные в настрое

Айсена Секова

А я считаю,что это безвольные люди, которые поддались обстоятельствам.

Юльция

я бы не смогла себя убить, т. к. даже брови выщипываю жалея себя

Евгений Лобода

слабаки,потому что не смогли устоять перед обстоятельствами

Ahmadshoh Abdulloev

нет они без умные люди которые не понимают смисль жизни

Интересный_ Экземплярчик

Эти Люди не то и не другое, просто они быстро сдались!

Мужчина Всей Твоей Жизни

вообще то дураки они ) а дураки же ничего не боятся )

Александр Притьмов

Они даже не храбрые и даже не слабаки они идиоты