Наташа Царёва

Есть публичный человек А. Батов(и не он один) и по мне он, как мало кто, говорит о коммунизме и как к нему прийти и говорит о нём как о великой драгоценности, которой хватит на все сердца, а вот вся официальная пропаганда нам Путина втюхивает, который обманывает людей ради класса собственников и никто его не притянет к ответу, он как змей, его ум его виляет и прячется, что хочется поступить как со змеем.

Ответы
Антонио Гареев

Мадам, вам бы поучиться выражать свои мысли, а то, что-то вы недалеко ушли от тех же коммунистов с либералами.

Виктор Соловьёв

Ну ну много говорящих..тысячи лет одни грабли .Другой лучше..А по факту.кто хороший был на Руси? Всех обкакали

Ирина

Так коммунисты страну и развалили,и Путин коммунистом был и все кто у власти сейчас тоже ими были

Наташа Царёва

Коммунисты построили страну, причём дважды подняв её из руин, а разрушили те кто только назывался ими

Ирина

Логично

Наташа Царёва

Это факт и отмахнуться от него невозможно, но власть это делает и этим роет себе яму.

Lliry Hess.

Ни в зной, ни в стужу лютую,
Чтоб не было беды,
Не пей, ни в коем случае,
Ты ведьминой воды.

Abstrakt User

Ещё раз, внятно и член раздельно, сможете написать?
Чтоб смысл появился.

Niemand Против Войны

Говорить о коммунизме не он один мастак, барышня. Нешто не слышали?!

Слуга Государев

Где хоть вы начитались про коммунизм не у Ильича ли с Карлом

Наташа Царёва

Дурак

Слуга Государев

Ну вот .....

Наташа Царёва

Ну так фе фамильярничай

Толян. V

кумуняки уже просрали свое время..продались дешевки..

Наташа Царёва

Ленин и Дзержинский тоже были коммуняками, не повторяй глупости, те не продали, а жизнь за народ отдали.

Толян. V

те были коммунистами...а после 1953 года у власти стали кумуняки

Armen Avanesov

Изучали научный коммунизм? Согласны с теорией?

Наташа Царёва

Да. Но Ленин проверил всё на практике

Armen Avanesov

А я думаю вы слишком молоды, чтобы учить научный коммунизм, на семинаре я как то доказывал, что коммунизм и семья несовместимы (тема была - семья и брак при коммунизме, в учебнике говорилось, что при коммунизме семья получит дальнейшее развитие)

Armen Avanesov

Ленин не дожил даже до развитого социализма

Наташа Царёва

Вы правы. Главная ошибка большевиков это не ликвидировали институт брака, это главная причина развала союза.

Armen Avanesov

Ничего не знаю,про вашего Батова,но коммунизм с точки зрения сегодняшнего человека недостижим, люди должны быть слишком "роботизированы" для его достижения, сильнее даже, чем в КНДР, так что это все ерунда, я не фанат Путина, но он по крайней мере смог оказать сопротивление США, которые я считаю главным источником зла в сегодняшнем мире наряду с Англией

Наташа Царёва

Сейчас класс собственников доводит людей до бешенства. Война на Украине это империалистическая бойня, геноцид, те кто на передовой уж не будут роботами.

Armen Avanesov

Война на Украине это борьба между многополярным миром и монополярным.собственничество тут не при чем.собственники с обеих сторон

Ал
Александр

Так голосуйте за своего кандидата...

Наташа Царёва

Справедливые выборы при капитализме не бывают. Только вооруженное восстание

Ал
Александр

Так в чем вопрос...

Сварог

Коммунизм утопия,он не возможен)

Сварог

Конечно не состоятельна она изначально,варяги не скандинавы/))) скандинавы на тот момент даны,шведы и норвеги. Варяги, всё ж,славяне,вопрос только в том,это отдельное"племя" или отдельная каста из других🤷‍♂️

Наташа Царёва

https://ya.ru/video/preview/12412314663710321532

Сварог

Это тоже понятно,только русского как такового Небыло в 16 веке

Наташа Царёва

Да ты чего. Русский самый древний язык, половина корней общие с санскри́том не говоря уж про грамматику и синтаксис.

Сварог

Современный русский язык на треть латынь,на треть греческий,не ного славянского и тюркского

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коммунизм это утопия.

Наташа Царёва

Это мечта человечества

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот тут далеко не правы.

Аламути

Коммунизм - это что?

Наташа Царёва

Латинский comunus-общий.

Аламути

Если это просто слово, то что о нем говорить?

Наташа Царёва

А ты слышал о первобытном коммунизме?

Аламути

Представляю, что это такое. А что?

Владимир Строганов

За коммунизм..

Александр *********

и что ?

Николай Смирнов

Класс.