Markissss

Почему зарплата жены - это её зарплата, а зарплата мужа - это бюджет семьи?

Ответы
Александр Яблонский

КАКАЯ ХРЕНАТЕНЬ! Я ПОЛНОСТЬЮ РАСПОРЯЖАЮСЬ ДЕНЬГАМИ. ЖЕНЫ ТОЖЕ. НО ОНА НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО СТОИТ ХЛЕБ И ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ. ЕСЛИ ЕЙ НУЖНЫ ДЕНЬГИ - ОНА МНЕ ГОВОРИТ - МНЕ НУЖНО СТОЛЬКО СТОЛЬКО. ВСЁ.

Augusta Sabitovna

Ну ей же нужны деньги на"булавки""а то потом она их не возьмет-всегда будут причины их истратить..а мужчины всегда делают заначки.так что почти паритет)))

Татьяна Дорук

правильно жена поставила вопрос...Жене на лифчики красивые чтобы мужу нравилось....А кушать хочется всегда..

Татьяна Винниченко

Потому что женщине необходимо тратить на себя любимую, чтобы Вам и себе нравиться))))

Я!

не знаю, у нас с мужем все не так. обе зарплаты в общий котел

Юлия Александровна

у нас не так кошелек один все обсуждается

Надежда Владимировна

Ну кто то же в семье должен быть хитрее)))

Мария Погодина

Не знаю у нас все вместе