Улетел...

Если следовать постулату Сократа о том""что всякий народ достоин своих правителей"...то невольно возникает простой разящий и сразящий вопрос---кто мы???

Ответы
Ванька Ванькин

Ну и что?Кто мы кто мы.......кто есть те и есть......прав был Сократ само собой......а вообще Вы к кому конкретно этот вопрос задали "Кто мы?"......к жителям всей планеты?Или к жителям той деревушки в которой живёте Вы?

Александр Ерофеев

Мы те,кто проглотил наживку в виде мнимой"частной собственности",мы те,кто возомнил о себе,что мы что-то из себя представляем,но по факту остались завистливыми,мелочными и шкурными людьми

Светлана Вдовиченко

Если следовать этой логике, то весь народ с древности до наших дней - дерьмо. Потому что, хороших правителей за всю историю он так и не видал!

Улетел...

видел надо знать историю на по советским учебникам

Татьяна

А кого Вы имеете ввиду?

Улетел...

а это еще кто тут

Татьяна

не вы

Lira Ziyaeva

тв. неужели. что сейчас зомбирователь тв не работает? что все уроды а мы супер только никто этого не видит.

Нина Курбатова

Мы люди-человеки, живущие в 21 веке, родства не помнящие, за западом бегущие...во всё глотку орущие....

Нина Курбатова

Вооо... и смайлик у вас подходящий))))) Ну, сочинилось так....

Улетел...

.

Нина Курбатова

Вот и весь ответ....

Мадам

Ну это смотря кто мы...если мы русские, то мы сильные духом и президент у нас по подобию Человечище.

Улетел...

.

Мадам

Ну это смотря кто мы...если мы русские, то мы сильные духом и президент у нас по подобию Человечище.

Улетел...

.

Галина

в стране- нищеброды ,в государстве- электорат- высший свет ,который не похож на нищеброда

Лидия Герасимова

Ленивое быдло( конечно, не все) , да к тому же некоторые вырастили себе подобное детей

Леди Мила

Я уже об этом думала.. так и есть. Но далее мысль развивать не буду.. ГБ не дремлет.

Леди Мила

да, да!!!

Улетел...

вздор

Любовь Марчук

ЗНАЛА БЫ КТО МЫ ОТВЕТИЛА БЫ,МЫ ПРОСТО ЛЮДИ И ХОТИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!

Григорий Малозёмов

Да, скифы мы, да азиаты мы... (хорошо еще не афроамериканцы)

Марфа *

Это, видимо, к вопросу о пределе идиотизма, глупости...

Марфа *

поддерживаю

Улетел...

а ты кто?

Марфа *

по гендерному признаку?

Улетел...

по внутреннему ощущению

Марфа *

какие могут быть ощущения у дамы элегантного возраста, пережившей деноминацию, демократизацию, девальвацию...

Людмила Матусяк

А ведь короля играет свита! Так кого же мы достойны?

Улетел...

потрясающий ответ!!!

Svetlana Avanesova

Генетически, рабы. Полностью зависящие от хозяина.

Улетел...

я тоже раб Божий но не от каких лилиплутов не завишу

Svetlana Avanesova

Рабы Божьи- это не рабы , а свободные люди, которые не поддаются зомбированию, живут свои разумом данным всевышним.Я написала о генетических рабах-у них это изменение ДНК с рождения.

Улетел...

а у православных своя клетка

Наталья Секрет

каждый ответит по своему это философский вопрос

Улетел...

философиня?

Олег

Все правильно.мрази подонки лжецы воры лицемеры

Владимир Игнашов

давно известно ..страна рабов..страна господ !! ))))

Светлана Воловик

Во времена Сократа правителей всё же выбирали!

Улугбек

Спасибо, Серый... Тонко подметили... С намёком...