Ле
Леа

🖼 А как вы себя чувствовали первый раз за рулём?))

Ответы
Лора

кошмарно чувствовала, с месяц наверное выезжала рано утром,пока машин мало, откатывала уверенность, ужасно страшно было на перекрестках. Заезды со временем делала все дальше и дальше. Как-то так

Ле
Леа

Да, у меня так же было) прошло со временем)

Лора

конечно проходит, теперь можно сказать я ас, более 700тыс км наезжено

Ле
Леа

Круто!!

Лора

😉

Иван Иванович

Сел и поехал сразу. Причем была сильная грязь и непогода. Мне машину купил и пригнал сын. До райцентра, а домой я 65 км ехал сам. Мне тогда было 61 год.

Ле
Леа

Солидный возраст для первой поездки

Иван Иванович

И права я ,вернее категорию В, получил накануне, отучившись в автошколе 4 месяця.

Алекс С

это был страх ещё какой ну судя по матам мастера обучения вождению его матам ему было страшнее я сейчас это токо понял...))

Ле
Леа

)))

Алекс С

помню унас ребята рассказывали провождение сцены ужасов...едут с мастером на автомобиле мастер кричит тут надо курсант переключить передачу.ну пытаюсь нифига передача не переключаеться .., он начал применять маты(мастер), на шо курсант с силой дёрнув за рычаг передач, выдернув его из коробки и держа в руках., посматривал то на рычаг то на мастера .Мастер ещё пуще залился матами..Откуда у него был такой великий запас слов это надо было слышать...

Ле
Леа

😀😀😀

Алекс С

мне же в моменты уровок в вождения однажды довелось выскочить при повороте на встречную полосу и бог миловал как нам удалось не столкнуться с двумя камазами и газ 66 бортовой если бы столкнулись была бы полная свалка и груду мертвецов..

Людмила Мухорина

это КОШМАР. СРАЗУ РВАНУЛА НА СКОРОСТИ.ХОРОШО .ЧТО БЫЛИ НА ПОЛИГОНЕ. МУЖ СКАЗАЛ ЛОВИ РЫБУ.ЗА РУЛЁМ Я.

Ле
Леа

))) а потом?

Людмила Мухорина

ТАК РУЛЬ И НЕ ДАЛ.

Ле
Леа

Вообще ни разу??

Людмила Мухорина

нет,когда умер , машины купили сразу,

Пр
Прохожий

Пока не сел боялся, причем в первый раз абсолютно один ехал) а сел перестал)))

Пр
Прохожий

Я помню в зеркало засмотрелся а впереди столб, хорошо мерс, свернул резко чуть не задел))

Ле
Леа

))) представляю)

Пр
Прохожий

Через три дня после получения прав, ( там в ворота передом криво заехал точнее не смог) поехал с женой в супермаркет припарковался. Пока ходили стемнело и машин поприбавилось выхожу а задние фонари то не работают, с права на растоянии спичечного коробка машина, слева тоже. Буквально 5 см. А у нас еще все криво паркуются. На аварийках и вышел. Решил если тут смог на третий день значит руль это мое))

Ле
Леа

Вот так приходит опыт))

Пр
Прохожий

Да задним ходом метров 15 в очень узком кривом коридоре)) на третий день за рулем)) в автошколу то не ходил))

Валерий Игнатьев

Довольно уютно. Не надо ноги переставлять, раз - и ты уже двигаешься!!

Ле
Леа

Понимаю)

Валерий Игнатьев

Но в голове такие маты))

Ле
Леа

))

Валерий Игнатьев

И всё же это приятное чувство. Когда не очень на душе, просто выехать, разогнаться и открыть окна))

Ле
Леа

Да)

Владимир Ольшанский

В армии довелось на танке покататься,хрен ли эта консервная банка...

Ле
Леа

На танке нещитово)

Lora

Отлично чувствовала себя! Не было ни страха, ни мондража!

Ле
Леа

Вы - редкий случай) 🌹

Lora

Ой, спасибо!)) Но сейчас ездить не могу, нервы не выдерживают...пробки невыносимые и много некультурных автомобилистов. ((

Ле
Леа

Да, согласна)

Татев

Раскраснелась жутко, переживала. Прям на острие атаки)))

Татев

Несомненно) хотя я устаю с непривычки)

Ле
Леа

Это нормально)

Татев

😊

Ле
Леа

🌹

Татев

🍒😉

~L
~Eva Lansca~

От напряжения болели руки и шея , а спина была мокрая.

Ле
Леа

Все обошлось?)

~L
~Eva Lansca~

Нуууу...со временем , вроде , ничего стало .

Ле
Леа

Это хорошо) а то есть такие водители, которые едут и трясутся, несмотря на стаж, лично знала такую)

~L
~Eva Lansca~

Ну тогда ей лучше пешеходом быть !

Ле
Леа

Я так и сказала)

Анатолий Иванов

Было так давно,что не помню.Было мне лет 10 от роду.

Ле
Леа

Рановато

Анатолий Иванов

Дядя Ваня,его звал Лёлькой,так рано меня научил.Самостоятельно управлял грузовиком в 59 году осенью-учился в 4ом классе.

Вячеслав Серкин

Первый раз за руль сел-чуть в обрыв не свалился.))

Ле
Леа

)))

Ал
Алекс

Не помню , но это было , когда мне было 8 лет .

Ле
Леа

Рановато

Ал
Алекс

Меня отец садил за руль , я ещё и до педалей то не доставал .

Игорь Рахматулин

Растерянно,не мог поставить и ехать прямо.

Cherry Cherry

Было волнительно, но не до такой степени)

Ле
Леа

А я тряслась все же)

Марат

Уже не помню,но страха вроде бы не было)))

Ле
Леа

Это хорошо) у меня долго был

Марат

А страх какой?

Ле
Леа

Страх других авто, страх перекрёстков)

Марат

Это все пройдет с опытом,главное первое время по правилам ездить)

Ле
Леа

Согласна)

Марат

Вот и умничка)

Александр

Как будто всегда там сидел.Сел и поехал!

Ле
Леа

Круто! А я все же тряслась какое-то время)

Александр

Это Вы мотору помогали просто.Чтоб рычал лучше.

Ле
Леа

Видимо ))

Сергей Геннадьевич

Нормально. Мне тогда 9 лет было.😀

Ле
Леа

Рановато)

Сергей Геннадьевич

А автомобиль, "Магирус" назывался.

Ле
Леа

О, помню такую! Отец меня возил на ней до садика)

Мister N

Очень даже... неуютно) Как на иголках)

Ле
Леа

Я тоже))

Мister N

А сейчас... хоть в Крым, хоть в Рим)

Ле
Леа

Профи, короче))

Пр
Продолжай

здравствуй бочка с квасом...😆

Ле
Леа

😀 тётенька-квассирша была в шоке, наверно?))

Пр
Продолжай

чемпионка по прыжкам в сторону🤸‍♀️😁

Ле
Леа

😀😀😀