Роберт

Опять новьё - "мои подписки" ! Что за чудо - юдо такое ?! ... Открываю .... блин, это они так окрестили тех, на кого я подписался !!!!! Сами они, подписки !!!!!!

Ответы
Надежда Генералова

Я прочитала ваш впрос и посмотрела в мои подписки.удивилась тоже.И кто это придумывает.И в названии вместо С какие-то серенькие значки.

Та
Танита

да..словечко какое то....видимо есть в этом что то...в каждой шутке есть доля шутки...

Лана*Свет

более правильное определение. "друзья" звучит слишком громко для этого сайта.

Роберт

Или никто не понимает, или что ... " подписки" - если про неживое, то понятно, а если про людей - подписчики, подписанты и ... подписки - они под письками находятся ?

Лана*Свет

"подписки" это возможность читать комментарии тех. на кого подписался. и не надо избретать велосипед.

Роберт

Если бы этой ссылкой открывались тексты, материалы (подписки!) - я бы молчал. Но открываются портреты людей.

Nikolai Garskov

я тоже считаю, что это унизительно

Лана*Свет

пишите в службу поддержки

Nikolai Garskov

получается, что наше общение здесь это какие то легкие переписки...

Лана*Свет

ну да.. с шутками прибаутками..

Снежана

да уж... словарный запас админов сайта подвёл их конкретно))))))

Ирина Павловна

точно! было--добавить в друзья..а теперь--подписаться!!!

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово.Просто уродство отношений.Страна дебилов.

Лариса

))) Я вчера поднимала этот вопрос.Пока не все поняли..))

Татьяна Омск

точно! раньше как то по другому назывались друзья.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

упразднили хорошее слово "друзья"...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как-то не правильно я торгуюсь,походу....

Ахмет Ринатович

Вы просто молодец, у вас отлично получается! Брат Горанфло очень рад, что вы выполняете свое обещание о поставке тридцати двух жирненьких курочек!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все,я больше с Вами не разговариваю...дорогой тариф...

Ахмет Ринатович

И вы? (((

Галина Золотарева

О,ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ..........! 😊

Ал
Алена

у меня тоже самое(((пруд пруди

Людмила Попова

А для чего подписки вообще?

Роберт

Читать интересных людей. Быть в курсе.

Людмила Попова

Комменты читать, что ли?

Роберт

Всё что пишет человек, на которого Вы подпишетесь.

Людмила Попова

Понятно, спасибо)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня друзья в мобильном)

Мири

Звучит двусмысленно,ага

Роберт

Мало кто врубается.

Мири

Ну.они же теми же и остались.

Роберт

Остались. Просто мало кто видит в слове "подписки" применительно к людям - "подписьки (поджопки, подсиськи ) ".

Мири

Увы)))

Александра

а активность ДРУЗЕЙ 😂

Роберт

А там то что не так ?

Александра

слово друзья осталось..

Роберт

Точно. Друзья - подписьки.

Александра

парадоксы в спрашке...

Там Где Лето

осеннее обострение))

Алемжан

Уже который раз.А чё у меня не изменилось ничего?😀

Там Где Лето

с сегодняшнего дня, на всех компах)... а у вас телефон

Светлана Радуга

Друзья

Роберт

А я уж обрадовался было - не один я такой. Друзья ! Завидую, хоть и не очень верю. ))) У меня нет друзей. Да, друзья - это сила !!!

Светлана Радуга

Сила , причем большая

Роберт

Представляю.

Роберт

Блин ! Я думал, что Вы второй раз отвечаете на вопрос про радость жизни ! ))) Ндо было им ещё мягкий знак добавить - " подписьки".