Тр
Трататут

Ну тут есть умные люди?!) смотрите какая задача! Есть цифра 100...так? От неё забирается в день (каждые 24 часа) 0.01 %. Какая цифра останется от 100 за 365 дней?

Ответы
Алла

Цифры 100 не бывает. Это каждый первоклассник знает. Есть число 100. А цифра - это знак написания числа. В данном случае при написании числа 100 использованы цифры 1, 0, 0. Можете назвать меня занудой. Если хотите)

Фи
Фиан

Цифра никакая не останется. Останется число 96,4156334...

Уральская Рябинушка

За год заберётся 365*0,01=3,65 100-3, 65=96,35

Соня Хавшабо

Я запуталась 😁 у меня вышло -2

Соня Хавшабо

Нисколько не могу 😁 Я транжира

Соня Хавшабо

Криптовалюта) ей пророчат счастливое будущее :-))

Тр
Трататут

эта монета привязана к биткоину...но только к его росту! Он растёт и она растёт ! Когда он стоил 69000 она стоили 213. Когда он будет стоить 150 она будет стоить 1000 баксов...а сейчас она стоит 5!

Соня Хавшабо

Нужно изучать тему,чтобы на ней заработать) вы на верном пути 🙂

До
Добрая)

96,35

До
Добрая)

Так с 5 до 150 000 очень долго ждать)

Тр
Трататут

не с 5! с 21 500 ...столько сейчас биткоин стоит

До
Добрая)

Я про доллар)

Тр
Трататут

Лекса! Ты не поймёшь просто насколько это серьёзная тема

До
Добрая)

Если вы понимаете, то действуйте)

Я? Кто?!

96,35

Тр
Трататут

Браво!)))) Тока сам нашёл! Ну что дать тебе наколку?)

Я? Кто?!

Давай. А что трудного было посчитать? Четвертый класс примерчик

Тр
Трататут

я дам тебе ссылку на страницу монеты на бирже. Давать?

Я? Кто?!

Не. Мерси.

Романа

96,35

Тр
Трататут

точно!) и это хорошая новость)

Романа

😁