Ел
Елена

🖼Шаман поёт:Русский я, русский...Крест-то,вроде, католический...Может, я не права?...

Ответы
₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Сейчас крестики носят не потому, что все такие прям воцерковлённые, а просто это ношение постепенно и незаметно превратилось в моду. Истинно верующие носят их не поверх, а спрятав под одеждой, на теле. Он потому и называется - НАТЕЛЬНЫЙ крестик.

Ел
Елена

да

Сергей Ханьжин

Вы и правы,и нет одновременно.Это похоже на католический крест.Но,у нас священник ездил в Иерусалим,и привёз точно такие же,деревянные.Я его спрашивал,он ответил,что это продают на православных подворьях.И считают этот крест православным.)))

Ел
Елена

Все смешалось в доме облонских...

Сергей Ханьжин

Вот,именно!!!))))))

Виктор Соловьёв

Христианство не имеет национальности..По большому счету перед распятым Христом человек на коленях должен стоять а не на груди носить.А так получается как в древние времена воины носили на себе атрибуты поверженных врагов.

Ел
Елена

да

Татьяна *

Нет, не католический. И не православный. Это украшение. Нательный крест он потому и нательный, что на теле находится, под рубашкой

Лю
Любовь

русский -национальность, вера - добровольное присоединение к людям этой ветви ВЕРЫ в бога. При чем тут национальность?

Hi
Hiреr

На русского он не похож и одевается очень странно

Ел
Елена

глаза татарские, точно...

Hi
Hiреr

да ну его

An
Anyuta

А какое отношение религия к национальности имеет

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Прикинь, русские и мусульмане есть, и буддисты..

Ко
Котэ

Мракобес он и жополиз.И ни какой он не русский.

Валерий Герасимов

А ,допустим,атеист не может быть русским???

Ел
Елена

это ещё один вопрос: может ли атеист носить крест?

Валерий Герасимов

Смысл не в этом...Для того,чтобы быть патриотом России,вовсе не обязательно исповедовать православие....

Станислав

Не знаю.., не интересны кресты, как и Шаман.

Св
Свят

Какой он нахрен Русский ? Узкий чмошник .

Ная Волкова ✨

Прям как ты.

Прелестное Создание

Все христиане
Все не уймется людям

Саша Аут

Это не крест, крестик. Вы не правы

Ел
Елена

Разница? "Во всем хочу дойти до самой сути"

Саша Аут

Крест это когда большой, на груди носят крестик, он маленький. Я не могу сказать как выглядит крестик католический и есть ли между ними разница, но я знаю как выглядит православный.

Олег Драг

Да не , православный крест

В Лад

Может вы вообще не в праве

Та
Татьяна

украшение, петь не мешает.

Ли
Лиза

Крест может быть любым.

0 Вопросов 0 Друзей

точняк католический😆

Ел
Елена

Да молодёжи пОфиг. В тонкостях не разбираются...

Владимир Писарев

Главное поет хорошо!!!