Елена

Женщина во время чистки зубов успевает вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина... мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ.

Ответы
Василий Воргит

Значит Вы не встречали настоящих мужчин или Вам попался "бракованный" экземпляр!Мужчина-это прежде всего,чистота и не только в гигиеническом отношении,а во всех его проявлениях.Оговорюсь,если конечно перед Вами настоящий мужчина,а не жалкая пародия на него!

Елена

Василий, вы с Марса?

Василий Воргит

Нет. Я из деревни "Белочи".

Елена

Почти одно и тоже

Abstrakt User

И в результате - зубы недочищены, по крану и раковине размазана грязь и выключатель замыкает. И чересчур раздутое самомнение у женщины, которая думает, что она центр вселенной.

Елена

Фу

Abstrakt User

Тогда - сначала почистите зубы, потом помойте раковину, и не лезте к выключателям.

Elena

Леночка, и флаг в руки такой женщине...У нее нет минутки свободной...а надо потихонечку приучать мужчину сначала видеть, а потом и убирать хотя бы после себя...

Елена

согласна

Роман Долматов

Редко встретишь чистюлю мужика .На всех женщин не хватает .Я вот понимаю что надо убирать , и всё равно как то отходит уборка на последний план .

Владимир Визгалов

А почему вы думаете, что это делает только женщина!? Скорее всего, ваши мужчины не считаются с вашим мнением или не в грош не ставят ваш труд....

Владимир Кузнецов

Всё верно: Один пачкает другая моет, одному удобно разводить грязь другой убирать ту грязь!!! - Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать!!

Shark

Именно это и делаю.... Спасибо Вам...

Владимир Кузнецов

Это спасибо для меня очень дорого. Спасибо ивам что выесть.

Shark

Приятно, честно...

Елена Власова

Таня!!! Искренне Вам сочувствую!

Shark

Леночка! Спасибо Вам от души...

Виталий Валсамакин

а я искал палочки , которыми она стучит ... появляется мужик ... и всё чисто , приревновать хотел ... а она ... пока чистит зубы , ну успокоили !

Анатолий Ростовский

такими вас создал Господь Бог, мужчина смотрит глубоко, женщина как радар, все во всем, а вместе они есть образ и подобие Божие.

Леонид Писанов

ой ой... Я видывал таких засранок - что тошно к рабочему столу подходить и представляю - как у неё дома... так что все хороши)

Ирина Доброва

Про меня эт точно, но мои мужчины намываются в душе по два раза в сутки, так что они, по-моему, считают, что очень грязные

Ли
Лифтёр

Мужчина во время бритья (в спокойном одиночестве) уже решил, как заработать. А женщина думает, что деньги в тумбочке.

Елена

ой, ли?

Ли
Лифтёр

Тогда не в тумбочке, а в заначке.

Людмила Иванова

Абсолютно верное наблюдение. А засвинячит он ее так, что женщине бедной хоть снова зубы чисть!

Любава Чебоксарова

)))))))) мужчины мне кажется вообще внимания не обращают на это)))) если конечно мужчина не педант

Ирина Колодий

Да и после идет одеваться и складывает одежду в шкаф. Разбросанную семьей. и идет на роботу

Agzam Usarov

смотря кто, я тоже когда моюсь делаю тоже самое, а что здесь зазорного, мы что хуже женщин

Надежда Архипкина

Как верно подмечено!!!! Ещё всё это должно лежать на месте и исключительно для него!!!!!!!!!!!!

Игорь Павлов

У мужчин обычно эти вещи во время чистки зубов не пачкаются:))) особенно выключатель:)))

Ека Мия

то то думаю, дорогой по полчаса в ванной, а я думаю, какая чистая раковина у нас всегда!

Yuri

Здорово! Даже дух захватывает от мысли, что успеет сделать женщина пока примет душ! O_o

Нина Григорьева

В смысле-зубы? Поэтому только щетку намочил и три минуты перед зеркалом покрутился?