Ben Sim

Как лучше, жить в одиночестве или выйти замуж за человека который даже противен и получить возможность общаться с семьями знакомых?

–6
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет., лучше выходить за того, кто по душе, главное соблюдать свои и его границы.. С нелюбимым сложно, как с вещами, книгами и т.д...

❤️Мышка С Марса❤️

ну подруги ниче, сойдет.. Счас не нужен брак)

Ben Sim

до поры до времени и конечно если ты похуже подруг, то дольше

❤️Мышка С Марса❤️

я похуже подруг? ты меня знаешь хоть?

Ben Sim

я сказал если

Lora

Жить с человеком, который тебе противен?! Это похоже на добровольное изнасилование! Боже упаси!!!🤦‍♀️

Ben Sim

👋

Майя Петрова

Фуууу... Как жить с человеком, который противен? И разве нельзя общаться с семьями знакомых незамужней?

Ben Sim

это редкость

Романа

Всегда считала, что у тех, кто не замужем, круг общения гораздо шире и возможностей общаться больше.

Ben Sim

со временем круг общения стабилизируется, но дни выходят замуж а кто то нет

Романа

Дамы в разводе, не обременённые мужем 😆 , обычно очень активно общаются)

Ben Sim

увы, с мужчинами

Романа

Мои знакомые друг с другом тоже)) Ничего такого))

Ben Sim

👋

Анна

А не выходя замуж нельзя общаться с семьями? Замуж надо только за любимого. Иначе это тяжело

Ben Sim

глупо

Анна

Нет. Это правда жизни. Плохое не стоит терпеть. Тем более что нет никакой необходимости

Ben Sim

моя знакомая так не считает, подруги стали косо смотреть, что она без мужа

Анна

Ну тут стоит подруг тоже пересмотреть. Или свое поведение,если подруги не верят ей.

Ben Sim

👋

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если человек противен, зачем выходить за него замуж? с ним же таким еще и в постель ложиться

Ben Sim

а вдруг в постели ему равных нет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в чем тогда противен?)

Ben Sim

внешне

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣 Обязательно нужно выходить замуж за человека, который противен! Даже не спорьте!

Ben Sim

да, конечно, главное получить пропуск к общению, а там и увести можно будет кого-нить получше

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А что, напрямую нужного общения не достичь?) Только через брак с противным?😁

Ben Sim

как вы понимаете, незамужнюю вряд ли кто будет приглашать на семейные или праздничные торжества

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ясно.) Нужный человек сидит в темнице и увидеть его можно только на каких-то семейных торжествах, куда его приводят под конвоем, в наручниках, и снимают мешок-маску...

Ben Sim

👋

Екатерина Емелина

Зачем себя насиловать? Несчасливые люди делают несчастливыми тех, кто рядом. Я - против.

Ben Sim

я за

Екатерина Емелина

🤷‍♀️Это Ваш выбор.

Ben Sim

👋

Леди Мила

Конечно, лучше одному!! Как жить с человеком, который противен?????🤦‍♀️👎

Ben Sim

нет

Леди Мила

что нет?

Ben Sim

👋

Ел
Елена

Брак по расчету? Бывает счастливым, если готовы к постоянной тошноте.

Ben Sim

да

Lady Winter 🇷🇺

Лучше выйти замуж за хорошего человека и радоваться жизни вместе.

Ben Sim

жаль что другие не знают это

Lady Winter 🇷🇺

Жизнь дана для счастья и созидания. Надо это использовать.

Ben Sim

само собой

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А в чем преимущество общаться с семьями знакомых? Одному нельзя?

Ben Sim

это невозможно понять, пока сама не столкнешься

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так в чем преимущество этого общения?

Ben Sim

общение с друзьями для одних необходимость, а для иных пустая трата времени

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Друзья на то и друзья, я о всегда рядом, без условий

Ben Sim

👋

Михаил Киранов

А в чём проблема общаться с семьями знакомых не выходя замуж?

Ben Sim

всегда одна-ревность

Михаил Киранов

С чьей стороны?

Ben Sim

женщин разумеется

Михаил Киранов

А они тут причём? Чем им может мешать общение другого человека с семьями знакомых?

Ben Sim

👋

Сергей Л.

Вам будет новость, но у нас родители женят и нет разводов!

Ben Sim

а Кадыров

Сергей Л.

Кадыров в Чечня! Но среди простых людей, обычно одна жена!

Ben Sim

и любовницы и сменные на раз

Сергей Л.

У жены, есть бешенные братья, они отомстят за сестру!

Ben Sim

👋

Вера Гудкова

Не представляю, как спать -то ложиться, если противен

Ben Sim

с закрытыми глазами

Вера Гудкова

Не мне судить.

Ben Sim

жить

Вера Гудкова

и не мне жить

Ben Sim

👋

Елена

А с семьями знакомых общаться нельзя без замужества?

Ben Sim

не получится

Людмила Ульяновская

Зачем себя так обрекать .Лучше быть одной(одному)

Ben Sim

взаимосвязей

Людмила Ульяновская

Я просто была счастливой и хочу быть и дальше...

Ben Sim

тогда будь ей

Людмила Ульяновская

Постараюсь...

Ben Sim

удачи

Надежда Борисова

Одиночество не самое плохое, а уж вот второе чушь

Ben Sim

вам лучше не высказывать своего мнения

Надежда Борисова

с какой стати,вы меня лишаете право голоса

Ben Sim

👋

Татьяна Tatiana

а без замужества нельзя общаться с семьями?

Ben Sim

раз ну два, а потом сами не захотите

Татьяна Tatiana

я 19 лет в разводе! как общалась со всеми, так и сейчас общаюсь! ни на что это не повлияло

Ben Sim

значит не конкурентка подругам

Татьяна Tatiana

конечно нет! у каждой - свои "причуды"

Ben Sim

👋

Мо
Моника

А без замужества нельзя общаться с семьями?

Ben Sim

а ты попробуй, если близкие знакомые замужем

Мо
Моника

За противного не пойду.

Ben Sim

воля ваша