Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

1 января День прошёл, число сменилось, в жизни них не изменилось, кого нибудь ещё бесят эти праздношатающиеся подшафе с петардами в руках по ночам?

Ответы
Михаил Тымчук

Остопиздили эти придурки с петардами. У нас в Тирасполе служат военные из ошмётков 14 армии РФ. Ещё с 15 часов 31 декабря и до глубокой ночи швыряли свои петарды, а иногда и военные сигнальные ракеты.Сейчас пока дрыхнет пьянь. После обеда проснутся, и снова начнутся салюты...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто им позволяет баловаться с военными ракетами

Михаил Тымчук

Никто не позволяет! Прапорщиков в РФ никто не отменял...

Алексей Григорьев

"Это были безумцы — все трое! Господа! Если к правде святой Мир дороги найти не умеет — Честь безумцу, который навеет Человечеству сон золотой!" Если бы все говорили правду - мы бы были все у ног Бога

Чанга Чунга Чунгович

Ну в этом году поменьше хлопков было. Но ... бесят, конечно. Хотя пусть взрывают. Они же получают огромное удовольствие от этого. Это же дети и им это надо. 🤨

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера эти петардасты шастали, мне на них пох, а вот собака моя побаивается этих выстрелов

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Раздражают. Но вчера я в два часа лег,так что фейверк посмотрел. Но они до утра бомбили

Михаил Черевичный

Если плюнуть в коллектив может упереться, а если коллектив плюнет, можно утонуть!😄

Ма
Маруся

Люди отдыхали и отдыхают так многие, давно! Вопрос в другом! Здоровья , как хватает?!

Елена Щупак

Немного страшно из-за некачественной пиротехники, но красиво смотреть на салюты.

Се
Сергей

Плевать. Я под этот шум пистолет разрядил. Расстрелял. А вообще конечно да.

Александр Юрьевич Бондаренко

А что может измениться в Хабаровске... Это здесь, на юге, пидарасы бегают

Анатолий

Почему они меня должны бесить? 😳 Я же по ночам по городу не шатаюсь.

Нептун

да уж, бахнули в сквере перед окнами салютом часа в 4 ночи, проснулся

Екатерина

Не бесят, доставляют беспокойства, если утром рано вставать.

Анатолий Иванов

А меня не бесят и не доставляют беспокойства-отключаю слуховой аппарат и всё тип-топ!😀

Екатерина

Ну, если только 200 гр. накатить и отключиться со всеми аппаратами!)))😉

Анатолий Иванов

200-маловато! Но ход мысл😅и верный!

Victor. By

а у нас только 13:00 1 января...но как то тихо было, на удивление

Владимир Кравченко

В деревнях так волков отпугивают))) И прочих хищникоффф....

C18H25No(Hbr)

По крайней мере хоть от колонок портативных отдохнем))

Зингершухер Цыля

В Европе даже салюты уже запрещены,а петарды тем более

** Катерина **

Не бесят, пусть погуляют.) Праздники быстро проходят.

Пани Тася

НЕНАВИЖУ идиотизм..так они же еще и пьяные🤦‍♀️👎