Мужчина С Планеты Земля

Стало модным говорить об инопланетянах, как существах высокоразвитых, с развитыми технологиях, но почему то они все захватчики, кровожадные... А разве высший интеллект это не признак миролюбия, гуманности и любви?

Ответы
Александр

Чтобы вырваться на просторы космоса,нужны добровольные усилия всех разумных жителей планеты...Но если у них есть свой Маск, запускающий хрень? Причём хрень автоматическую, на ИИ, с программой, которую куснул вирус? И оно прилетело,мать его? Тупая машина с глюком...Хм, вполне правдоподобно!

Мужчина С Планеты Земля

Ага....типа патсаков с планеты Глюк..

Александр

Ну да.За спичками. Ума хватило на перелёт, а вот сделать спички - не хватило. Нонсенс.

Мужчина С Планеты Земля

Они не научились обсеривать спички...😁

Александр

Вы изрекли истину...Как в кунсткамеру к нам летают, потом впечатлений об обсеривании на сто парсеков пути хватит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У другого интеллекта может быть иная мораль и вообще отсутствие совести. У людей -т о не всех она есть..С другой стороны,если бы нас хотели захватить,то уж давно бы это сделали. Или оберегают нас как заповедник от более хищных проявлений разума. Тут размышлять можно..

Мужчина С Планеты Земля

У любого высшего интеллекта мораль и принципы света и добра на первом месте... Просто люди применяют все на себя

Людмила Гладкова

ещё на заре всей этой кутес урьмы я слушала одного учёного,он очень печально,с очень усталым лицом,(было давно,но я помню это лицо)говорил,что не дай Бог,если вам случится встретить инопланетян,не вступайте в контакт,ничего хорошего это не принесёт,вот так.

Мужчина С Планеты Земля

Интересно, откуда у него такие сведения....да и смотрят о ком идет речь...есть светлые силы и чёрные...в смысле инопланетяне...понятнее, ангелы и черти...

Людмила Гладкова

значит были,он не с трибуны говорил,сидя на парковой скамейке,значит то,что он знал,его сильно мучило,и он пытался предостеречь людей.

Мужчина С Планеты Земля

На Больших прудах что ли...Патриарших...Воландом звали его?🧐

Людмила Гладкова

тупишь потихоньку?

Fylhtq Ufdhby

Не всегда. Все зависит от их идеалов, и мировоззрения. Возможно если говорить о инопланетянах или от их лица, то мб они нас воспринимают как врагов/конкурентов, мб им не понятна наша культура. Или она может быть для них оскорбительна. Вы не задумывались?

Мужчина С Планеты Земля

Задумывался...поэтому и написал! Высший разум это свет любовь и добро...какими они не были бы...

Юлия Александровна

мы вроде бы разумные? что то не сильно гуманные ,вона как вокруг себя все загадили, себе подобных убиваем природу - мать нашу рушим,что с инопланетян спрашивать у них другая система ценностей вероятно

Владимир Зернов

Они захватчики только в американских блокбастерах. Но в Америке давно уже шарики не туда крутятся. Инопланетяне нейтральны, им не нужны ни пространство, ни энергии

Мужчина С Планеты Земля

Вот именно...такими их люди выставили..

Владимир Зернов

Они иногда входят с людьми в контакт, но потом тщательно стирают память и даже под мощным гипнозом человек ничего не может вспомнить

Мужчина С Планеты Земля

Потому что люди существа не совершенные

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю они разные. Если люди на земле по традициям и привычкам отличаются. То что можно говорить о существах с другой планеты.

Мужчина С Планеты Земля

Мы примитивы по отношению к ним...поэтому они не хотят контактировать стенами..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Возможно. Агрессивные недоразвитые аборигены с окраины галактики. От них будет больше проблем чем выгоды

Аркадий

Могу заверить вас что Бог начал творить с земли и никаких инопланетян он не производил.

Мужчина С Планеты Земля

На небесном небосводе несметное число земель...и это только слепой не видит!

Аркадий

Они есть никто не спорит но там никого нет. Бог ничего не делает дальше не закончив с первоначальным планом. Возможно в будущем когда на земле будет рай и совершенные люди Бог начнет творить дальше но об этом сможем узнать если наследуем землю и будем на ней жить вечно.

Мужчина С Планеты Земля

Вы немного заблуждаетесь...стоит только побыть в открытом бесконечном космосе, и, станете рассуждать по другому

Аркадий

вы там были.Там нет ничего, что могло бы дать какую то пользу человеку земли кроме безвоздушного пространства.

Юлия Пак

Так говорят же люди...представляя их по образу и подобию своему.

Мужчина С Планеты Земля

Говорить то говорят, а вот того кодекса не придерживаются

Юлия Пак

Люди не инопланетяне.

Мужчина С Планеты Земля

Поэтому с ними инопланетяне и не хотят контактировать...

Юлия Пак

Не с ними, а с нами. Или вы не человек?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё из киношных сюжетов, а кто главный производитель?

Миронов Николай

Есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!

X-M@N

Есть мнение, что их там типа несколько видов.

Мужчина С Планеты Земля

Значит их интеллект не соответствует развитию

X-M@N

Хз

Старый Знакомый

ну..видимо по аналогии - человек/животные)))

Сергей Субботний

ну а как мы относимся к животным, к рыбам?

Марина

А откуда Вы знаете, что они захватчики?

Мужчина С Планеты Земля

От людей...из фильмов...

Марина

Так фильмы же фантастика!

Мужчина С Планеты Земля

Ну и что...неужели там нельзя сказать хорошее...

Марина

А что именно хорошее? Что инопланетяне захватчики? Это же вымысел

Мужчина С Планеты Земля

А что есть не вымысел?

Марина

Я даже спорить с Вами не хочу. Вы как ребенок, который верит в деда Мороза. Хотите верьте.

Мистер Грэй

колонизация америк и австралии

Мистер Грэй

более развитые пришли на эти земли

Вик77 Феникс

Фильмы меньше смотрите)))

Роман Донич

совсем не обязательно.

Мужчина С Планеты Земля

Да ну....высший разум Никогда не убьет никого!!!

Роман Донич

почему?

Мужчина С Планеты Земля

Потому что Высший... Низший Никогда не поймёт этого...

Роман Донич

что, подискутируем?

Мисс

долбаебы эти нлошки

Мужчина С Планеты Земля

Это Вы о себе 🧐

Сергей Кузнецов

Я тоже так считаю.