Светлана Лаврина

На чем лучше сначала учиться кататься? Сноуборд или лыжи?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Коля Кияница

Ну тут тебе решать на сноуборде всем телом надо работать на лыжах в основном на ноги идет нагрузка

Ма
Мариша

научишься на сноуборде - на лыжах будет легче....научишься на лыжах - будет первый шаг к сноуборду)

Олег В

главное осторожно, у меня знакомая на лыжах ноги поломала и после этого 6 месяцев на кастылях

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Большого значения не имеет,просто и у лыж и у сноуборда своя техника хотя есть что то общее

Герасимов Павел

Совершенно разные снаряды, принципы движения различаются полностью, поэтому разницы нет.

Александр Уманец

Светочка,а могу в личку?Могу дать пару советов.Ни чего личного.Просто отвечаю на вопрс.

Владимир Гущин

что больше нравится. Я лыжник, для меня доска, что то нереальное))) и на оборот)

Mikhail Osheyko

На коньках- коэффициент скольжения больше, при падении не такие травмы!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тупой вопрос... что лучше, покататься на трамвае или скушать мороженое?

Евгений Сорокин

смотря к чему больше предпочтение))я думаю на сноуборде))

С.
Санёк ......

сноуборд, на лыжах потом легче будет, а наоборот труднее

Lana Lanochka

да у нас снега то зимой не дождаться, а Вы такие вопросы.

Севиль Алиева

не занималась зимним видом спорта,не могу посоветовать

Сергей Аулкин

Не важно, что больше нравиться, просто надо пробовать. 🙂

Янис Гарайс

Кому как, дочь начала на лыжах, закончила на сноуборде.

Евгений ......

сразу Борд, с лыж пипец как сложно на борд вставать

Тамара Захарова

Это как в "Ёлках", кто круче лыжник или сноубордист?

Юрий

что есть, на том и учитесь или что больше нравится