Anna

Ночью из списка друзей удалился один человек….Видимо проснулся в 4 утра в холодном поту и понял, что в жизни надо что-то менять…😆

Ответы
Андрей Свентух

Нет просто пока пакость не сделаю , спать не лягу, долго думал , а спать уже хотелось , ну вот скрепя сердцем сделав пакость себе удалился из друзей и спокойно с чувством выполненного долга и плана отошел ко сну...

Евгений Богданов

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе,
Так замыкается круг.
И вдруг нам становится страшно что-то менять

Vita Solo

— Слушай, Машка, как у тебя карьера-то вверх прет! Скажи честно, как подруге – через постель? — Да ты что! Нет, конечно. Какая постель? Это происходит на директорском столе… 😗

Валерий Гусев

у меня хуже)))))))Есть звоночек.Мол я в супер. И было 14 резко стало 13. мне инретесно= и что за тварь такая продажная? Сегодня вся твоя а завтра гоб ты здох))))

Anna

не переживайте)))))один убыл....другой прибыл))))))))))

Валерий Гусев

да мне по барабану.интересно кто и по каком вопросе?. Мнеуправить мн6ение5м толпы и наций- игаючичь.а тут молекукула позволила быть сознательной. я без вреда) Но так забавно. Потом бы узнать.Выслушать ее мнение и тут же мигом е5е убить_ Что плохого.так забавно. Та мелочь сдохла. И опять ждать новую же5ртву умстенной недостатолчности.......я не сильно заумно???

Дмитрий S

А может бессистемно и без бессимптомно)))...бессознательно- не приходя в ум? так или иначе - это потеря потерь. Делайте в конце концов что-нибудь.

Андрей Куркин

Еще не продавал в Юле? Используй промокод rQ64ti и получи 15 бонусов на продвижение первого объявления. http://promo.youla.io/code/rQ64ti?_1larg_sub=SYS

Vитек Bass

учитывая то, что ни один сайт не фиксирует время удаления контакта, какого боку ты в 4 утра смотрела именно за этим контактом?

Олег Громов

Как люди не поймут, что друг может быть один, максимум два. А те что в одноклассниках это собеседники, когда делать не чего !!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Анна, этому есть объяснение. Значит этот человек в вас разглядел любовь, а иначе ему было бы по фиг на ваши комментарии 😉

Алексей Киц

...просто ночью проснулась неудовлетворенная жена... друзей надо беречь, Вам бы следовало за день "нагулять ему аппетит"... 🙂

Ольга Кудрина

Просто не спал и подумал, что не хочет быть у вас в друзьях. При этом совсем не обязательно потеть))) примите и забудьте...

Лина Шишкина

Может ждал ждал Вашего внимания до этого времени,а потом под утро терпение иссякло.И сам себе запретил с Вами общаться.

Яна Филюкова

Он, может быть, до 4-х утра думал, взвешивал все за и против. Потом, наконец, в муках принял решение)Но кнопками ошибся)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот так и представилось... проверяет Анна списки друзей ежевечерне и ежеутренне и отслеживает всех дезертиров...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и наказывает публично,чтобы другим неповадно было...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ещё бы и поимённо называла, чтоб все знали.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Анна,огласите весь список,пжжжалста

Мирумир

Ладно когда ты этого человека не знала, но если ушел человек, которого уважала - без объяснений - непонятно)))))

Я Счастливая

У меня аж трое пропали) Не переживайте. Я даже не смогла вычислить кто именно, значит и не стоило оно того)

Anna

Я знаю)))Я даже не знаю кто это был.Мы не общались)

Я Счастливая

Ясно)

Любовь Гуревич

На следующую ночь из этого списка исчезли еще 5. Задумалась: может, пришло время менять что-то в себе?!

Anna

У меня нет такой проблемы......ушел один, а добавилось 9...

Anna

Пардон.....уже 11 человек.не расстраивайтесь)

Любовь Гуревич

Я не про себя. Просто попробовала домыслить Вашу ситуацию. Если это так, чего Вам горевать из-за одного потерянного "друга"? Живите счастливо!

Anna

дык я вроде и не плачу......☺️👍

Princ_Korum

😝😝😝😝😝😝

Максим Морозов

Друзья познаются в беде! В списках «ДРУГ» — это, в брльшинстве случаев, ничего не значащее слово...))

Пересвет

😆😆😆 реформатор)) а вы консператор, если заметили потерю боевой единицы!))😉😂😆

Anna

класс😉👌

Пересвет

Спасибо! Хорошего настроения, рад что вы поняли юмор))😊🌼