Пр
Пррпрполролпрорп

История яблока очень интересная, так как с ним связано много легенд. Многие из нас слышали легенду о змее искусителе дереве познания зла и добра. Еще, детьми слышали историю о молодильных яблочках, дающих вечную молодость и красное яблоко анимированная картинка красоту в сказках. Или историю про богов и яблоко раздора, которое вызвало среди них переполох, в последствие чего началась троянская война. Закон всемирного тяготения, открытый Ньютоном, тоже был с участием все того же фрукта.

Ответы
Товарищ Товарищасухова

А дети наши - это цветы. Но многие из них, повзрослев, превращаются в тех ещё, фруктов ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Благо - не в овощей. )

Товарищ Товарищасухова

Да, пусть будут фруктами ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Не просто фруктами, а теми еще фруктами!)))

Лариса

Ну,в первом случае яблоко просто придумали. Там просто "плод". О яблоке речи нет. ))))

Елена Данилова

колобок то же ...а еще, отравленное яблочко..

Аврил

короче яблоки во всем виноваты))))