Ирина Шайтанова

Дмитрий, точу ножиииии!!!! починяю примусы!!!!! укорачиваю наглость!!!! отращиваю крылья!!!! мадам, месье!!!! налетай, не скупись!!!! покупай живопИсь!!!)))

Ответы
Ma
Maverick

с ножами и примусами -сам разберусь,крылья мне не подрезать,за отсутствием таковых))))ну а наглости моей нет предела,так что укорачивать-бесполезно!!!ну что-потягаемся?)))