Степаныч

РФ заняла пятое место в мире по количеству МИЛЛИАРДЕРОВ- во как живём, а?

Ответы
ℛℳ

– Всякое богатое общество богато прежде всего бедностью. Чтобы получились большие деньги, надо их собрать по копейке и сложить в одни руки…Э. Скобелев "Властелин времени"

In
Ingritis

Бабло трамбуют квартирами! Чему удивляться! Думают, что скоро медицина сможет продлять их жизни до бесконечности, за деньги конечно же!

(◆_◆)

Да. Надо срочно оккупировать Швейцарию, да побыстрее. Иначе оттуда самые жирные крысы разбежаться успеют.

Откровение Вселения

россия это анархия веков,сатана в ней всегда,нищета,голод,унижение,смерти в раннем возрасте

Мила Видная 🇷🇺

А также по уровню развития экономики по данным МВФ Россия тоже на пятом месте в Мире😊

Степаныч

Особенно на дальнем востоке, по 500 тысяч ежегодно уезжают негде работать

Валерий

Просто распирает гордость за свою страну. Предлагаю еще скинуться олигархам по СМС

Степаныч

Сто тысяч зрителей по рублю, это сколь деньжишь будет

Валерий

Ну зачем по рублю? Гораздо больше надо. Мы ведь так обязаны нашим правителям и олигархам.

Михаил

Богатая страна, а люди этого не понимают и ещё жалуются на Солнцеликого Владимира.

Котопланетянин.

Так понятно, вон какая большая территория, много МИЛЛИАРДЕРОВ должно вместится ))

Михаил Беляев

10% ест мясо, 90% капусту. Но в среднем по стране, мы все кушаем прекрасные голубцы !

Ко
Константин

Ну хоть где то в пятерке лидеров, гордиться надо,а то все в доме и в жопе.

Людмила Иванова

Ну вот)) а пишут тут - самая справедливая,честная и порядочная страна)

Степаныч

Понесло телегу по кочкам, пьяная за ру, ой за комп не садись

Людмила Иванова

Не пью я ,мне нельзя ,диабет. Так мне тут прохода не дают!Укропы и укропы, что укропы? в суп вам нас-ли?

Степаныч

Дура вопрос то о чём? ты не то лекарство пьёшь, тебе надо голову лечить.

Людмила Иванова

Вы себе уже вылечили?а теперь тут диагнозы ставить? сами признались что одни воры!

Степаныч

ВАЛИ ТЫ НА ХЕР

Слава Касьянов

Есть ощущение, что в скором времени они только и останутся.

Шельма Енот Вот!

кто бы сомневался... а остальное население в нищете...цуки...

Рина

Бедные едят капусту а богатые мясо а в месте едят голубцы

Людмила Преснецова

Но ведь пятого и никак не первые , так что мы ещё бедные !

Alexandr S.....e

Из больших стран -первое место по обнищанию населения

Степаныч

Да зачем управителям то население, миллиардеры во где силища

Alexandr S.....e

Пиндосы грят,деклароны на баблосы- не предоставите-отожмём, как мафиозные...Вот хохота то будет: крали крали, а в оконцовке-наворованное-отобрали....

Светлана Окулич - Казарина

так дурней хватает, что не поживиться😂 лови момент

Александр

Первое было бы, если всех теневых вписать в реестр.

Степаныч

Не гоните лошадей усё будет упорядке

Александр

Сожрали лошадей... Теперь азофоска да фтор вместо навозу.

Елена Бровченко

Да не плохо..... богатые богатеют...бедные беднеют.....

Ллири Хесс

Вспоминается классика: За чей счёт банкет?

Степаныч

За счёт овец и баранов

Ллири Хесс

Остаётся только блеять.