Евгений Хохотушко

Кто хочет из юристов и финансистов с опытом стать моим ассистентом ?

Ответы
Елена

Других вакансий не имеется?

Евгений Хохотушко

Ещё телохранители девушки лет до 35 обладающие боевыми искусствами восточных видов единоборств , личный секретарь референт , мои личный помощник по организационно правовой работе и общим вопросам девушка не старше 35 - 40 лет , с высшим образованием ; и наверное хорошая " любовница " по контракту , чтобы я ее лелеял и любил , как самого себя не старше 35 лет . Ну а вы какой специальностью владеете ?

Елена

Кадровое делопроизводство

Евгений Хохотушко

А что туда входит ? я в отделе кадров не работал только подписывал приказы о принятии на работу .

Елена

Приём, увольнение, приказы, командировки, табель учёта рабочего времени, графики, отпуска, трудовые договора, трудовые книжки, справки, отчёты, донесения

Евгений Хохотушко

У меня вообще штат предусмотрен не большой , это для крупных организации , наше учреждение комбинировано с другими финансовыми институтами и они обслуживают по существу мою профессиональную деятельность , по крайней мере так предусмотрено по закону . я в первую очередь судья , а лишь потом Президент , или наоборот , а вообще три в одном . Моя бухгалтерия в другой организации , фонд социального характера в А О " ЕНПФ "

Елена

Понятно

Stas Shram

Падон времени нет

Евгений Хохотушко

Астана - Rixos President Astana * - ты моя любовь !!!!

Sakhno Svetlana

я

Евгений Хохотушко

Добрый день . Работа в Алматы в Комитете .... скиньте ваше резюме на мой эл адрес kons.sud@mail.ru я рассмотрю вашу кандидатуру и просьба приложить фото в профиль во весь рост . Если вы не являетесь инвалидом или не пригодны на гос службу .