Мельникова Маруся

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой-здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя:
- Э-ээ... родители дома?
Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает:
- Сам то как думаешь? Нравица?

Ответы
Сергей Бурчевский

А в письме надо было расписаться заказное вед и почтальона выгнали с работы. коль не позвала юному пропойце МЧС

О*
Оленька ***

да! опасно оставлять маленьких деток дома!

Бт Лада

Почальон не узнал лилипута

Антонина Бочарова

Ни фига себе, вот это да.

Откорней Докончиков

ваганыч, угомонись уш...

Мельникова Маруся

ой как ты меня обозвал? 🙂

Валерий Кебалов

Я конкретно не понял...

Андрей Калашников

прикольно