Николаич

пульт от телека включал только одну программу,постучал им об табуретку начал включать все программы,а как вы производите мелкий ремонт бытовой техники?

Ответы
Александр Чернов

Я уговорами. Я с техникой всегда нежно... У неё душа есть. А у меня по этому поводу масса примеров. Да вот, навскидку. Купили мы с женой швейную машинку. Жена хотела ГДРовскую "Веритас", но не было и мы купили нашу "Подольскую". Жена её не любила и машинка ей отвечала взаимностью - не шила! А у меня делала всё, и даже больше - кожу прошивала!!! Я с ней разговаривал... 👍

Виктор Фёдоров

Надо посмотреть контакты батареек, раз в год разбираю АККУРАТНО. футляр пульта, вынимаю резиновые кнопки, Ваткой смоченной в спирте или в водке, протираю обратную сторону кнопок, затем протираю сенсорную плату с которой контактируют резиновые кнопки. Высушиваю все сухой ваткой, АККУРАТНО собираю. Как правило все начинает работать

Наталья Мухтарова

Жаль что вы не постучали по своей голове может бы и у соседей включался телик от вашего пульта а Я беру отвертку и начинаю работать головой и руками поэтому женщина может на скаку лошадь остановить 😄

Николаич

уж больно ты грозен,как я погляжу

Наталья Мухтарова

Грозен это оно или она 😄

Елена Кондрашова

у меня к счастью с этим проблем нет-муж электронщик и все слава богу работает и чинится по счету раз, а пультик разберите и резиновые кнопочки протрите спиртиком для начала

Svetlana Kraeva

В 21 веке техника служит только до первой поломки.... Без этого не будет прогресса.... Желаю таких личных доходов чтобы не осуществлять ремонт, а сразу покупать новую .....

Николаич

твои слова да Богу в уши

Снежана Шушмарук

Я как поняла вы производите мелкий ремонт бытовой технике стучание об табуретку? Браво!
В моей семье производит все ремонты мужчина.

Вячеслав Теняков

Смотря что ломаеться. Иногда из за мелкой поломки приходиться менять на новую. Большинство современной техники неремонтопригодно.

Галина Рязанова

наверное у вас наш телевизор-отечественный.у нас вся техника с такими фокусами.главное надо знать куда стукнуть.как в анекдоте

Ева Адамова

трясу иногда , когда то лампочку жлектр. потрясла и волосок внутри зацепился за штыречек. Я ее осторожно ввернула

Ольга Соломина

Обычно в пульте садятся батарейки. Я их поправляю, чтобы был контакт. Или обновляю с помощью плоскогубцев. 😉

Людмила Кириллова

Был у нас сосед,который все ремонтировал гвоздем на 200 и молотком,в общем часто делал новые покупки...)))

Наталья Терещенко

В моем телефоне запала клавиша с цифрой " три".отремонтировала пилочкой для ногтей.Теперь там дыпка

Нурия Шагабиева

В первую очередь меняю батарейки. А так больше нет никаких проблем. Я всю технику сама настраиваю.

Sw
Swoboda1988

Если касается пульта, то достаю и ставлю обратно батарейки. А вообще, да. Постучишь и Всё работает)

Ольга Гыска

Телик- по голове, машинку по боку, внука под задницу, кошку глажу, с собакой разговариваю-помогает.

Людмила Чистова

При помощи веревочной петли и палки....ну и,конечно,пару раз стукнуть,и пара волшебных слов)…

Дарья Иванова

у меня собачки ремонтируют зубками... недавно телек отремонтировали... стал беспроводной!!!

Андрей Григорьян

Табуреткой вообще еще можно запустить в телевизор,если например ,отходит антенный штекер

Александр Князев

так всё чинят, даже суперколлайдеры... поэтому с настоящими табуретками сейчас проблемы...

Наталья Гриднева

Меняю батарейки в пульте.Остальное ремонту не подлежит,одноразовое.Ки-и-та-а-а-й делал.....