Сергей Л-Ов!

От свободы слова, уже тошнит!
Много, то же плохо?

Ответы
Валентина Мезрина

Истинная свобода тошноты не вызывает. Свобода- это ответственность за все свои слова, мысли, поступки, намерения.

Сергей Л-Ов!

Спасибо, а второй вопрос?

Надежда Борисова

Это ток говорят свобода слову.а попробуй что то вякнуть про власть имушую.сразу загремишь по этапу

Надежда Из Сибири.

Эт точно...не зря говорят: Молчанье золото)

Сергей Л-Ов!

Я за проверенную информацию, а не за пропаганду!

Надежда Из Сибири.

Я тоже...а где о ней прочитать?

Сергей Л-Ов!

Очень просто, надо знать от двух-трех источниках!

Сергей Нечухаев

Не путайте свободу слова с распущеностью , вседозвооеностью и хамством.

Сергей Л-Ов!

По окном стая молодняка орет матом-а у нас свобода слова!

Сергей Нечухаев

Вот это и есть хамство и вседозволеность.

Сергей Л-Ов!

А другой свободы, они и не хотят и не знают что это!

Сергей Нечухаев

Это проблема воспитания. Да и не все они такие. Один орёт, а у других стадный инстинкт срабатывает.

Сергей Л-Ов!

Когда все спокойно и тихо, такой свободы не замечаешь...

Сергей Нечухаев

Согласен с вами.

Вера Гудкова

Серёжа, что это с тобой! Никто ведь тебе зато не мешает.

Вера Гудкова

Это точно, никакой дисциплины. а просят. чтобы платили больше.

Сергей Л-Ов!

Начальник наш так и сказал, хотят миллион, а работать то совсем не умеют, только говорят что будут работать, а сами просто не умеют работать!

Вера Гудкова

С практики убегают, раньше на практику просились.

Сергей Л-Ов!

Да, так и есть, только понты кидают!

Вера Гудкова

Не понимаю, как сейчас работают учителя!

Любовь Арутюнян

Свободных стало много. Адекватных значительно меньше.

Сергей Л-Ов!

Вот я и за это говорю!

Александр Шебалин .

Как говорится:"Слишком хорошо,тоже не хорошо"

Сергей Л-Ов!

Вот именно!

~Н~Н~Ф~

Главное. что эта свобода слова изменила?

Сергей Л-Ов!

Нечего!

~Н~Н~Ф~

Вот именно!

Сергей Л-Ов!

Даже хуже стало....

~Н~Н~Ф~

От моего комментария?

Сергей Л-Ов!

В стране!

~Н~Н~Ф~

Понятно.

Ол
Ольга

Ага...особенно разных " экспертов "...😉

Сергей Л-Ов!

Диванных?

Ол
Ольга

И не только...

Лев Полыковский

Нет, плохого меньше, хорошего больше.

Сергей Л-Ов!

Не знаю!

Лев Полыковский

Уточняю: добрых новостей больше, небобрых меньше

Се
Сежок

а вот мне не хватает свободы совсем

Сергей Л-Ов!

Свобода, это всегда от чего то! Вам что мешает?

Се
Сежок

полиция..Загребла сына с друзьями в Тупсе и не отпускают трижды переписывали протокол задержания и трижды садили парни по 10 суток а теперь и концы не найду

Сергей Л-Ов!

Было за что?

Се
Сежок

Нет не было за что . Парни ехали на велосиипеде отдохуть на море. А теперь он наркоманы. пьяницы. диверсанты. террористы

Сергей Л-Ов!

Если не было такого, отпустят, не переживайте!

Се
Сежок

парней выпускают и тут же встречают полицейские по по кругу пускают уже три круга прошли А еперь узнаю год им дадут отсидки по придумнным событиям якобы они через КРЫМ ЕХАЛИ ДИВЕРСИИ ДЕЛАТЬ Где Крым и где Москва. откуда двинулись в путь ...Я думаю так их замордуют и отправят в траншеи.

Не
Неподарок

Та не такая уж полная свобода слова

Сергей Л-Ов!

Ложь стала свободой слова !

Не
Неподарок

А сейчас не определишь

Сергей Л-Ов!

Поэтому и тошнит уже народу, за такую свободу!

Не
Неподарок

Это да

Ни
Николай

Где нашёл?Свободу слова?Вот вопрос.

Сергей Л-Ов!

Везде такое! Толку никакого!

Lliry Hess.

Свобода слова в России? Не смешите.

Сергей Л-Ов!

Как понять? А ну попробуйте что то сказать за Россию в сша?

Сергей Л-Ов!

Или на Украине?

Максим Jw

Переключитесь на другое занятие 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Сильно хорошо, тоже не хорошо.!)))

Юлия Пак

Это у вас свобода слова? 🤭😲😄

Юлия Пак

Люди, зашибленные учебником истории КПСС, живущие в стране победившего фашизма, боятся мира, которого не видели, не нюхали и не пробовали. Убогое и зашуганное стадо, молча идущее на убой.

Сергей Л-Ов!

Для этого у меня есть друзья , уехали жить на запад, а теперь что то им стало там не очень, вот уже один приехал, говорит не вздумай, там есть такие вещи, которых ты не переживешь!

Юлия Пак

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Сергей Л-Ов!

Мне кого слушать, вас или друга детства, уже там живущего 10 лет? Предупреждает меня об опасности, не вздумай на запад, там все хуже и хуже к россиянам, рабство там тебя ждет правовое!

Юлия Пак

К роzzиянам все хуже и хуже, честно заслужили такое отношение. Жить по законам не приучены, а по понятиям живите у себя. Я 23 года живу в правовой стране и ничего плохого о своей жизни сказать не могу. Заработала здесь всё, о чем в совке и мечтать не могла. Так что то, что для вас " опасно", для нормальных людей благо.

Вадим

Уже и слов нет....одни выражения

Сергей Л-Ов!

Вот именно!

Kolos Frand

Тошнит тех, кто к ней не привык

Kolos Frand

Если бы не англосаксы,- Россия бы стерла Украину всю как многие уже города. А она имеет право жить как хочет,… Россия сейчас укрепила Украину оружием, добавила еще одного натовского союзника на границе, сделала беднее свое население, богаче стали олигархи только. Похоронила своих нищих мужиков тысяч 200, приобрела ненависть во всем мире. Это если рассуждать в той же плоскость что и вы.. а в самом деле идет уничтожение славян. Послушайте тех, кто миром рулит, чьи имена по телевизору не говорят. Узнайте что такое золотой миллиард…

Сергей Л-Ов!

Надо быть независимым и име и тем самым суверенность, а так скоро и не одного украинца не останется. У вас чисто диктаторский режим англосаксев, но не народа простого! Наши предатели оторвали украину от ссср и тем самым развязали кровавую войну.

Kolos Frand

жалко что вы смотрите на тряпку красную и за ней гоняетесь, не видя в чьих руках она находится.

Сергей Л-Ов!

Нет, жалко вас, что вы легли под пиндосов! Лучше бы вы жили вместе с Россией! Нас многое что связывало, но только не война!

Kolos Frand

Я пол жизни прожил в России и в итоге меня обула Россия! Мне не давали развиваться как я хочу, взятки, взятки и еще раз взятки.. инфляция сожрала наличные, везде блат и коррупция. Теперь я живу там, где ваши правители детей своих прячут а вам втирают что умирать надо за их богатство! Жалейте меня дальше!!

Yuri Danielyan

Это,наверное съели что то...😁

Даниил Извеков

Выблёвывай! здесь не осудят!