ДА
Диана Александровна

вопрос кофеманам : —Кофе "НЕКСПРЕССО" , зерна промывают морской водой ! — бред , или новые технологии ?

Ответы
Алексей Старшинов

Это еще что! Один из самых дорогих сортов кофе в Мире добывают из экскрементов маленького зверька... Суть в том, что зверек этот в пищу безошибочно выбирает самые спелые и вкусные плоды кофейного дерева!

Михаил Александров

Чушня...завтра скажут, мол зерна обрабатывают в космическом вакууме и обжаривают на реликтовом излучении. И все кинутся покупать... маркетинг, хуле....

Алекс Венцель

Маркетинговый трюк удорожающий конечный продукт. Это-ж придурком надо быть чтобы высушить кофе, обжарить, а потом снова мочить и сушить...

Pro100Sokool

Полный бред, как и кофе которое побывало в употреблении у лемуров и от этого стало дороже обычного на 300 баксов дороже

Маргарита Злющая (77Мск)

Новые технологии! Зерна засыпают в лайкровые мешки, типа колготок и цепляют к катеру... И катают по морю - промывают!

Залимхан Магомедов

Лучше пейте варенный кофе (армянский)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, спасибо... Предпочитаю Бразильские сорта..

Залимхан Магомедов

Если эти зерна, нормально высушенные

Айрэнто Миррер

Всё возможно....тем более что здесь в Израиле.... питьевую воду добывают в некоторых местах...из морской воды...

Александр Строватиков

Видать, где-нибудь в море баржа с кофе затонула, вот тебе и новая технология: со дна подняли и по магазинам.

Фекла Ивановна

говорят выпустили нанокофе .... я всю пью, а мне все мало, я уж пьяная стала . бред? или новые технологии?

Вл
Владимир

Фёкла, я тебя обидел чем-то??? не отвечаешь в сообщ??)))

Ан
Андрей

Это вопрос к баристам, готовка такая штука думаешь бред а попробуешь сделать выходит очень вкусно

Михаил Ширякин

Это название кофе-машины. Бренд так сказать. Правильно вообще-то "НЕСПРЕССО".

Владимир

Должно звучать НЕ ЭСПРЕССО - и вот тут его могут промывать вообще чем угодно

Се
Сергей

На мой взгляд это очередная рекламная уловка. Лучше бы с мороженным был!))

Владислав

маркетинг,ум любит долгую легенду,и охотнее хватается за новую пустышку

Ни
Николай

Соленый кофе не прикольно)) Не думаю что они его моют морской водой)))

Александр Зай

Думаю бред, так как морская вода оставльет вкус горечи и соли.

Алексей Заславский

Всё может быть. Если самый дорогой кофе из эскриментов слона.

Павел

Нехватка обычной воды, скоро вообще в лужах мыть будут.

Николай Ульянов

Не, некспрессо не очень, а технологии у них иные

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнай. Но водой промывают. а вот какой ненаю

Доктор Мотор.

Маркетинговый ход, так сказать. Бред.