Урфин Джюс

согласитесь ,что интернет ...он не сближает духовно ,и не поможет в решение проблем личных ,интернет-- это скопление одиночества ,и сплав и набор штампов , иллюзия общения и сосуществование нормальной жизни, мы порозонь ,и помочь не можем ,но дать совет ,оказать моральную поддержку , но возможность , получить гамма эмоций и положительной энергетики ...вот единственное, что нас тут держит ....вот за это, вам спасибо !!

Ответы
Sergey Popov

Для вполне гармонично развивающихся людей всех возрастов интернт дает большие возможности начать общение виртуальное и продолжить реальное.

Я С Марса

нет, это болталка, советчик.. совет по любому поводу можно найти

Елена Атласова

поговорили - значит "пописали")))))