Вениамин Карасёв

Берите гектар на дальнем востоке.Граблю в руки и вперёд..Без лошади..?

Ответы
Игорь Румянцев

да обхохочешься ещё один лохотрон от государства им бы самим приехать сюда посмотреть сколько земли брошено они бы удивились что здесь земли завались сколько бери не хочу

Вениамин Карасёв

ну возьми платный туалет поставь на трассе между городами Москва Саратов,,платный..не разрешат..ты купил землюху..как начнут..

Игорь Румянцев

там где доходно не продадут не волнуйся

Игорь Румянцев

это и ежу понятно

ᚦᛊ∨ᛁ

Я бы хотела воспользоваться данной возможностью, нужно узнать, может получится, а ещё волнует вопрос, почему это происходит???🤔

Вениамин Карасёв

чтобы те кто туда будет добираться за туалет сшибать с них

ᚦᛊ∨ᛁ

😄....не ну точно есть причина которая не разглашается, сами посудите. когда так за бесплатно что либо раздавали....?🤔...я такого не помню....)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔..как рыбку на крючок поймают, а потом три кожи сдерут...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️👍

Владимир Ефимов

А если взяться за это дело с головой да сотоварищи, то хорошее вложение получится в свою жизнь и всех следующих за тобой поколений.

Вениамин Карасёв

Не голова..а возможности..Ну поймите..нас при к-ме не объединишь как китайцев.

Владимир Ефимов

Не надо ни на кого валить. Судьба наша в наших руках. государство предлагает только возможности.

Вениамин Карасёв

предлагает только вектор направления

Владимир Ефимов

Возможность - это не вектор. Вектором мы сами являемся, стремясь к определённым возможностям.

Вениамин Карасёв

Ну как можно так строить капитализм?В США например сначала были старателями.а потом им дали возможность..кто воткнёт в землю на том участке на который прискакал флаг со своей фамилией,,тот и собственник.Но они в первую очередь стали нефть искать..а не граблюхой шевелить.

Людмила Дели

Что? Боливар не выдержит двоих? Сами поскачете?

Вениамин Карасёв

яйца отвалются

Людмила Дели

Я бы не рискнула хамить подобным образом, даже виртуально. Фи, какой Вы неинтересный собеседник. 😉😙🤓

Лана

Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай!

Вениамин Карасёв

надо там фирму открыть или холдинг.. и всем по 1 га..

Лана

Ааааааа, так вы подельников ищите? Ну, так бы сразу и писали. И флаг вам в руки!!!!!! Большой и............цвет сами определите.

Лана

👌👋

Ника*

ну, граблями там ничего не сделаешь

Вениамин Карасёв

ну поковыряешься хоть..

Ника*

И то вряд ли!

Вениамин Карасёв

а как вы хотели?

Ника*

Лично я никак не хочу!

Ника*

😊

Мария Черкун

что я вам плохое сделала?

Мария Черкун

что нет?я ни у кого не спрашиваю

Мария Черкун

да ..о чем хочу о том и фантазирую

Мария Черкун

🙄😇пока

Николай

задевает....халява)))

Вениамин Карасёв

меня нет

Bo
Borodisha

Я уж лучше в сибири

Ирина Жукова

А что, там раздают?

Вениамин Карасёв

землю..1 га еде душа пожелает..Можно например опередить..туалет поставить..пока другие будут добираться.ну с них сшибать..

Ирина Жукова

Ну ты даешь😁😁

Валентина Павлова

уже там жили

Валентина Павлова

да. В Амурской области прошло детство

Вениамин Карасёв

ну как там..я в Хабаровск летал..арбузы там огромные

Валентина Павлова

Я всё вспоминаю с добрыми чувствами

Formidable

Да легко.

Вениамин Карасёв

не умрёшь добравшись..орден за заслуги перед отечеством 4 степени.

Formidable

Да справлюсь.мы народ привычный

Вениамин Карасёв

руки в ноги и вперёд...успехов вам!

Formidable

Я весны подожду)