Чем больше становится лет,тем больше осознаешь,никакой любви не существует,вместо нее быт и обязанности и потребности инстинктивные?

Ответы
Ева Татосян

возраст. Но у него тоже свои интересы. Например, копать картошку, сажать гладиолусы, ездить верхом, или заняться серфингом, научиться фокусам. ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ! Свобода, дети выросли, кредит оплачен! Купите ДОМ НА КОЛЕСАХ И ПУТЕШЕСТВЙТЕ КАЖДОЕ ЛЕТО!

Инга Найт

Ты не любил ещё, поэтому и мысли такие.Но, в основном, похожеты и прав. Продолжение рода и невозможность существовать полноценно из-за отсутствия денег, заставляет людей приспосабливать свой быт....

любил

Инга Найт

а говоришь любви нет....

у меня есть но ко мне не было

Инга Найт

аааааааа

Та
Татьяна

Нет. Все как раз наоборот. С годами так влюбляешься в человека, что без него не представляешь своей жизни. А от одной мысли, что на его месте будет кто то другой, становится плохо.

Мария Типикина

так может сказать только чем-то или кем-то обиженный человек.... любовь существует...

не верю

Natali Vovk

Хоть один сказал правду и не юлит!! Сами они все унылые со своей любовью...

в смысле?

Natali Vovk

Любви нет.

ясно

Natali Vovk

Все чуства смешны, а любовь нелогична.

Майя Петрова

Только она не всегда имеет форму страсти- есть много других форм любви...

Раиса Кривошеева

А я чем дольше живу, тем больше понимаю, что без любви не было бы ничего)

Раиса Кривошеева

А без любви этого вообще не надо)

но с любовью то надо..а без бабла и нет этой вашей любви придуманой умом

Раиса Кривошеева

Любовь не спрашивает про деньги) Любовь это чувство, а не деньги )

ой все

Александр

Есть она...Я точно знаю. Даже быт с обязанностями не в силах её угробить.

Не
Нея

Сначала пытаешь все это исправить. А потом... А потом все пофиг...

?

u_
ufo _

кому как.... по мне так - она есть вечная и неизменная...

Юлия Пак

Это пока что-то ни случится.... рутина все убивает.

И.
Ирина ...

нет, это вовсе не так. Только у самых унылых)

И.
Ирина ...

Я просто не согласна с вашим негативным отношением к браку и детям. Вам ведь не 15 лет, что бы просто встрпечаться.

а кто вам такое сказал что жениться и детей это обязательно? щас 21 век много людей чайлфр

И.
Ирина ...

много людей не могут отвечать и за себя, потому боятся ответственности, любят брать от жизни всё и не давать никому ничего в замен. Это потребительское отношение к жизни. Глупо ровняться на подобное "большинство", думать нужно своей головой.

ыф сами ровняете на большинство котрое жениться

И.
Ирина ...

ну да, каждый видит своё большинство. Только из не может быть два. Как я и говорила в начале, каждый видит то, что хочет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Любить дано не всем. Любовь сродни таланту.

бабам не дано любить только потреблять

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупости.

пфф жиза

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Человек сам строит свою жизнь.

и че

Спокойная Старость

и терпение и понимание - это и есть любовь

Lady Winter 🇷🇺

Видимо быт вас победил. Очень понимаю.

меня нет

Гульдер

она есть просто плавно меняет форму

бред

Гульдер

поживешь увидешь

уже достаточно пожил

Гульдер

25 это много?

достаточно и не мало

Гульдер

)

Светлана

любовь есть и от лет она не зависит)

не верю в нее

Светлана

сочувствую

пфф

Майя Петрова

Ошибаетесь: любовь существует...

докажите

Майя Петрова

Она просто не всегда имеет форму страсти... Посмотрите вокруг - много счастливых семейных пар

че то я не видел грустных пар

Аделинка Кузбакова

И просто привычка друг к другу

Владимир Ильин

Любовь посещает зрелых...