Григорий Малозёмов

В Думе (под праздник) в целях поддержания гражданского согласия хотели переименовать торговые сети "Копейка" в "Гривенник", "Троечку" в "Тридцатничек", а "Ах ты матушку Пятярочку" - в "Прости-батюшки Полтиничек"! Ваше мнение?

Ответы
Иван Знайко

Нечего им делать, они без рассудочно попереименовали, милицию в полицию, этот переименовщик знал плицай это враг народа. а сколько еще безмозглых переименований сделали огромные деньги списаны, садики лучше построили.

Юра Винтовкин

...от перемены названий сущность не меняется,а уж гражданского согласия этим точно не добьешься...да и на кой ляд тебе это нужно...!?..прикололся что-ли ...!?..

Armer Гадоf

Сегодня видел магазин "Монетка". После завершения програмы жыдовластей по сбору в Россию всех аулов Азии магазин будет называться "Мамедка".

Эдуард Шарафутдинов

хороший черный юмор)) - думцы? и под праздник? а перекресток в пробкостой? а ашан в отстой? дикси в интервенты...и все в шаговой доступности)))

Людмила Краевая

недаром нам пообещали прекратить чеканить монеты по 5 копеек, по рублю и по 10 рублей - они никому уже не нужны

Елена Алексеева

Никогда не знала, что есть такие магазины.. а вот про "прости-батюшку запомнила бы точно)) мне нравится

Вера

Да от них всего можно ожидать. Могут обсуждать что угодно, только не то, что волнует народ...

Валентина Колесник

дурака как ни назови а он всё ж им и остаётся- разбазаривание наших денег только 😞

Евгения Килина

Если речь о гражданском согласии. то как не назови, хрен редьки не слаще

Оксана Павловская

вы всему верите? так почитайте надписи на заборах и поверьте искренне..

Григорий Малозёмов

Не поверите - прочитал на заборе: "евро дрова" - сразу понял, и на хрен они мне нужны!..

Оксана Павловская

вот и отличненько

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше бы поменяли термин "гражданское согласие" на "Девальвашечку".))))

..

у нас в городе пятёрочку переименовали в покупочку.А вообще насрать

Любаша

Пусть как хотят так и развлекаются...лишь бы в политику не лезли.

Alexander Sorokin

а как это поддержит гражданское согласие? и согласие с чем?

Лариса Божко

что изменится от этого..как был бардак там он и останется

Raissa Jiang

Я ведь в Германии живу, а это суверенное российское дело

Серж Смирнов

а думу в Поднебесную раду, красную плошадь в трещатик

Vlad Frenkel

Дума не имеет к названиям фирм никакого отношения .

Виктория Плаксий

все равно цены в магазине все решают, а не название

Ар
Архип

Как-то тревожно в России постоянно. Напрягает это