Елена

Можно ли ребенку дошкольного возраста смотреть мультики в интернете? Если да то сколько по времени. (Он бы смотрел наверное день и ночь, если бы разрешали)

Ответы
Владислав

это абсурд,спрашивать как поступить у третьих лиц,но только не у тех с кем поступать,вам бы это точно не понравилось

Елена

А что по Вашему спрашивать?😕

Елена

Мне захотелось я и спросила. Накипело.

Владислав

ваш ребёнок же,никто не узнает как и когда над ним издевались

Елена

Я не издевалась. Кто вам сказал?

Владислав

Может и нет,никто же не может знать

Олег Плахотин

Правило есть-три двадцатки называется!20 минут мульты,20 секунд смотреть в даль,20 минут занятия игры и тд..

Зауреш Жексембаева

Работоспособность и возможность восприятия у детей не более 2,5 -3 часа.Вот и решайте как быть с распределением его времени .

Ел
Елена

зрение портится точно, а по времени не знаю сколько можно смотреть, проконсультируйтесь у окулиста

Мартин Борман

заниматься ребенком нужно и если показывать что то то тематическое........

Славный

Если разрешите смотреть одному и без лимита, сделаете большую ошибку

Альфред Чичкок

...вы уже его испортили, надо больше быть не свежем воздухе!)))

Наталья

не больше получаса потом надо сделать обязательно перерыв

Игорь

Определённое время. Но обратите внимание, что он смотрит?

Алексей Неважно

Смотреть можно, они на мультаз щаз и учатся

Владимир Игнашов

какая разница ...инет ...или ТВ..))

Леонид Музафаров

Около часа наверное можно.

Elchin Kuliyev

можно- лучше не более часу

Виталик Шикалов

нужно это ограничевать

Ал
Александр

Скока я рез решу!!!!!!!!!??

Niemand Против Войны

Нет, конечно, мадам.

Елена

Why?

Niemand Против Войны

Вау!!! Варум... Пуркуа па... Ну, патамушта вредно это.

Елена

Спасибо за ответ