Не Выясняй)

За неделю уволил 2х сотрудниц. Одну за то что постоянно ревела, вторую за то что пыталась получить повышение при помощи своего тела. А ты за что увольняешь?

Ответы
Алинка Синюхина

За некомпетентность в работе и нежелание работать))Терпеть не могу этих бегающих каждые пять минут,то на перекур,то в туалет поболтать)))

Се
Серж

🖼

Их
Ихтиандр

Гордишься собой за увольнение первой?

Не Выясняй)

Жалею только потому что была хорошим специалистом. Но в день могла потратить на рыдания от полу часа до 3х часов.

Андрей Будняев

За прослушивание шансона на работе.

Не Выясняй)

Какого именно?

Андрей Будняев

Подчиненных

Не Выясняй)

Шансон какой именно) не надо путать блатной" мама зона, крест на пузе" и шансон

Андрей Будняев

Я лично слушаю арт рок и джаз, и посему любой кабак, блатняк и т. п. ферботен.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас уволили за немытые ноги

Не Выясняй)

Я бы тоже уволил если бы тело ходило и воняло на весь офис

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я серьёзно, была как то такая сотрудница которая не меняла носки😂 и только поэтому лишилась своего места, ещё кого то там уволили, неудачно подшутившего в аэропорту, сказав аллах акбар

Не Выясняй)

Еще и женщина... Это пиздец...

Ли
Либерти

жаль нет такой возможности...

Гульнара --------

За неспособность выполнить ту или иную работу в своей сфере деятельности и не желание учиться!

Ли
Либерти

вам их не жаль?

Гульнара --------

Нет, меня же не жалеют

Не Выясняй)

Плаксу жаль хороший была специалист но могла проревел часа 3 рабочего времени из за банальности

Гульнара --------

Слез хватает и в жизни, еще и на работе это видеть, извольте

Не Выясняй)

Потому и уволил

Елена

Какой строгий начальник!)

Не Выясняй)

Нет. Сквозь пальцы смотрю на опоздания на 15 минут, частые перекур и т.п. Если работа выполняется

Елена

Может у плаксы помер кто или заболел. Попила бы афобазол и в строй. Жалко ее.

Не Выясняй)

Нет она просто начинала реветь если что то шло не так или кто то начинал на повышенных тонах разговаривать

Елена

Ну значит психика лабильная. Витамины надо пить, успокоительное. Надо было ее к врачу спровадить. Может магния не хватает.

Не Выясняй)

На ее место я взял парня) он достаточно похуестичен но с работой справляется

Елена

Эх... ну может найдет еще работу поспокойнее

Astri ...

За непрофессионализм.

Не Выясняй)

Кстати плакат жаль. Была действительно хороший специалист.

Astri ...

Каждый работодатель выбирает свой тип труженика..американский или японский..)

Не Выясняй)

Я выбираю свой

Astri ...

Не вопрос)