Рада Нава

Однолюб - это тот мужчина, который может сделать несчастной только одну девушку.....или???

Ответы
Владимир Афанасьев

Перед тем как сойтись, нужно по честному договориться друг с другом о будущей жизни и выполнять этот договор и честно жить, не издеваясь друг перед другом, тогда и не будут возникать такие вопросы.

Валерий Гусев

вот если бы не был женат- вот взял бы и тебя выбрал. А как будет? Да шкурой чувствую= золотая ты. И пусть ошибся.Этол моя ошибка и я я счастлив в выборе

Рада Нава

нууу....прям настоящий полковник)))))))

Валерий Гусев

Да я тупо чувствую твою значимость.Жаль я занят...а тебе удачи и всех благ!!!!

Рада Нава

Спасибо))) ну прям настроение приподнялось)))) мелочь, а приятно!!!👏👍

Валерий Гусев

Ты о здоровье думай!!. Это не пустые слова\

Илья Кононов

Нет, счастливой вообще-то.
Вот ты даже сама будешь искать такого однолюба, который любить будет ток тебя.

Рада Нава

думаю, это ооочень утомительно))))

Илья Кононов

Сколько людей, столько и мнений, я не собираюсь ничего доказывать 🙂
Но однолюбов частенько ищут.

Виталик Соколов

Тот кто хочет быть толтко с одной и всё, а другие ему не нужны, вообще я такой сам по сути человек.

Жо
Жорж

А эгоист это однолюб который любит только себя? Но при этом может ощастливить или нет многих.

Сергей Маер

Не могу вам этого сказать, но именно СВОЮ он будет стремиться сделать СЧАСТЛИВОЙ...

Сергей Маер

Поверьте круче, когда знаешь, что в переди еще,,,хотя бы 20-25 молодости...

Рада Нава

нууу это из ряда фэнтези)))))

Сергей Маер

Мечтать не вредно,,,вредно не мечтать...Это конечно ясно...Так что не падайте духом ,РАДАЧКА. Ведь у вас деже имя такое, что вы должны радоваться жизни и вокруг себя всех РАДОВАТЬ...

Сергей Маер

Вот и УМНИЧКА-РАЗУМНИЧКА!!!

Леонид Иванов

... - это который любит только себя, и сколько за ним несчастных он не подсчитывает.

Sirius

Однолюб- это мужчина,который любит жену,а несчастными становятся другие девушки.

Александр Ланговой

А счастливой сделать вы думаете немогут😕вам просто немножко неповезло.😏

Рада Нава

да....если бы была взаимность....то конкретно бы повезло....кто то об этом только мечтает!!!

Александр Ланговой

У каждого человека есть своя обсалютно совместимая половинка,а вдруг она где то рядом,нельзя отчаиватся.👌🙄

Рада Нава

половинок не бывает))) должно быть что то целое!!!! и думаю, на вдруг... не обязательно надеяться))))

Александр Ланговой

И то верно,но половинки всё же есть,иначе из чего зделать целое?🙄

Александр Владимирович

Рада, ну почему обязательно несчастной? А может счастливой? Потому-что ОДНОЛЮБ!

Рада Нава

ОДНОЛЮБ......это не есть хорошо!!!!

Александр Владимирович

Однолюб, это ток кто одну любит, единственную..А уж хорошо это или поохо, вам судить...Я не считаю что это плохо!

Рада Нава

всё это правильно и хорошо...если это взаимно!!!! а если нет взаимности, а этот однолюб ходит по пятам, и о своей любви вещает????

Александр Владимирович

А это уже не любовь, любящий в кроце-конов понимает что лучше для любимой и оставляет её в покое, даже прожив после этого жизнь один! А то что вы написали, это не любовь, это Эгоизм...А это совершенно другое чувство!

Рада Нава

и я об этом))))

Ni
Nic

Однолюб- это мужчина, который любит одну, живет с другой, а трахает третью

Ioachim Jochim

тот кто любит одну сегодня.. одну завтра - а с двумя одновременно не может

Валерий Шилов

Так и страдает только от одной! (^_-) На самом деле однолюбом быть классно!

Рада Нава

Вы однолюб???

Рада Нава

и это взаимно???

Валерий Шилов

Насколько я могу судить - да.

Рада Нава

значит Вам повезло))))!!!

Валерий Шилов

Глупо бы было.

Александр Золотарёв

Рада!!!!!!!Это тот мужчина,который сделает счастливой одну! ЖЕНЩИНУ!!!!!!!!!!!

Александр Золотарёв

Скажи раньше.............

Рада Нава

....повода не давала))))

Александр Золотарёв

Не давала повода к чему???????????

Рада Нава

к чувствам.....

Александр Золотарёв

Если не давала повод к чувствам???? То тогда .........пристрели её!!!!!!!!!!Я подпишусь за тебя.........

Александр

Может сделать несчастной только одну девушку, а остальных счастливыми.

Ольга Чумак

Нет. Любит всю жизнь одну девушку и хочет сделать её и себя счастливыми.

Петр Деомидов

Или которого несчастным сделала одна девушка, а он все равно её любит!

Просто Человек Прохожий

от чего же? ведь и в него может безответно влюбляться женщины)))

Al
Allkent

однолюб это будет любит только одну девушку несмотря ни начто

Андрей

Который имеет силы и мужество справиться со своими страстями)