Владимир Фефилов

"Молчание-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред.Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал." Ваш язык сколько жизней сломал?

Ответы
Aleksey Lushin

Молчание обычно самая разумная линия поведения. Правду стоит говорить только в тех случаях, когда это действительно необходимо. Нельзя быть до конца уверенным в окружающих людях. М. Борман.
И ведь не повесили его.

Владимир Фефилов

да..не уверен..не болтай...

Таяна

Одну. Парен один ко мне как-то пришел и сказал:" я себе-вены вскрою, если ты отвернешься от меня!" "Вскрывай..." - сказала я и закрыла перед ним дверь. Что с ним потом было и где он вообще мне дела до этого нет.

Таяна

Это было лет 20 назад...

Виктор Соловьев

Да..люди очень реагируют на негатив..Но есть еще ..Слова очень грубы ими можно ранить только глупцов .будьте мудрыми..

Владимир Фефилов

глупцы мало воспринимают слова...больше волшебные пендели...

Виктор Соловьев

Да. уж. жизнь она дорого берет. за подсказки от мироздания.!!

Та
Тати

Надеюсь, ни одной. Стараюсь, если и возникает ситуация, когда можно наговорить гадости, уйти молча.

Владимир Фефилов

🌹😊🤭Вы мудрая..!

Та
Тати

Мудрость -это наши родители. А мы пока есть возможность учимся у них и вспоминаем, когда их уже нет.

Владимир Фефилов

да...и чем дальше,тем чаще...

Татьяна Алексеева

Молчу - чему дивиться, коль нечем поделиться...

Василий Сычёв

Нет. Ни одной не сломал..Скорее спасал.

Юлия Пак

Не знаю, на погребение не приглашали.

He
Helen

Нисколько. Молчу, как золотая рыбка))

Владимир Фефилов

Уникум☺️👋🌹

He
Helen

😊

Си
Сибирячка

Нисколько. Слежу за мыслями и языком

Улугбек

Лечу я языком своим... Психолог я!..

Елена🇷🇺

Ещё есть мозг,который думает.

Игорь Калиниченко( Русский)

Живя как Хоакин Мурьета, желая быть Винни-Пухом. Чревато.

Романа

Надеюсь, что ни одной.

Владимир Фефилов

Прекрасно.. 🌹☺️

Надежда Борисова

Молчание мое - золото

Инна *

Я больше молчунья

Марина

Я прежде думаю☝️

Вера Гудкова

ни одну не сломал

Марго Беккер

не считаала😉

Ольга🌹🌷🌺

Нисколько☺️

Владимир Фефилов

очень хорошо...🌹😊

Галина Смирнова

Не считала)))

Татьяна С.

Ни сколько.