Профиль Удалён

Меня не отпускают на кладбище... к маме... Я тоже была работодателем, но так мерзко никогда не поступала... А вас отпускают в родительский день с работы?

Ответы
Александр

В любой день, когда нужно. Без вопросов. У нас вполне человеческая организация.

Профиль Удалён

Хорошо!

Александр

Да, не плохо.

Milady Milady

Работодатели всякие бывают, в том числе и такие непонимающие

Wera

мне нечего добавить ..... Скорблю вместе с Вамиююю

Владимир Игнашенков

они хотят ещё с Вами поработать !!!! 😳

Александр Карачаров

Я языческие места стараюсь не посещать

Философ Из Приднестровья

Для многих Ценности - это не деньги...

Сергей Богатов

У нас начальник с пониманием.

Эллочка Щукина

я пойду в выходной день.

Владимир Илюхин

Я сам себе командир, но и раньше отпустили бы без проблем - это святое.