Артемий Майоров

В интернете быстро не заработать, например я держу свое дело, которое целиком в интернете, это вэб-студия, хостинг, продажа доменов, администрирование сайтов, написания любых программ на заказ, написание всего в интернете на сайтах, выпуск вирусов для теста антивирусов, взлом соц сетей и аккаунтов любой сложности для теста уязвимостей и безопасности. Это приносит очень хороший доход 500 т.р в неделю на двоих. Работаем мы вдвоем. Но что бы так подняться, надо не 1 месяц пахать. 😀

Ответы
Валентина Карякина

А для чего соц.сети взламываете....???? Там что, какая-то секретная информация ????

Лилия Коваленко

а тебя так по паспорту зовут? или это просто ник?

Артемий Майоров

Артем и Артемий одно и тоже имя)))

Лилия Коваленко

я тоже так думаю.Артем-производное от Артемия. А мама топочет и доказывает всем что это разные имена..а мне и так и так нравится.

Артемий Майоров

Так же как Лена и Алена) это одно и тоже) Одно производное от другого) а мне с пеной у рта доказывают что разные)

Лилия Коваленко

Лена и Елена.а не Алена.вот мама мне тоже доказывает что разные а я знаю что это одно и тоже..только Артемий полное имя а Артем сокращенное..вот я по паспорту Лилия а зовут сокращенно Лиля.

Артемий Майоров

Лена и Алена мать вашу одно и тоже имя, одно производное от другого откройте словарь имен, черным по белому написано

Валентина Овсянникова

АРТЕМУ ТЕБЯ ЕСТЬ МАМА ЗАДАЙ ЭТОТ ЕЙ ВОПРОС

Татьяна Телегина

благодарю- у меня есть стабильная работа!

Nadin

Без труда не вынешь и рыбку из пруда?..

Маргарита Баталова

это здорово! я рада за Вас

Артемий Майоров

спасибо

Yana Avetisyan

УДАЧИ ТЕБЕ