Галя

Можно ли и как реанимировать саженец можжевелового дерева после подмерзания?

Ответы
Георгий Клинцов

А надо?Можно из Тары привезти.

Галя

надо бы...пока не выкопали, желтые так и стоят..снега-то не было в начале зимы, прихватило..а в Тару ближний свет ехать...

Георгий Клинцов

Там то морозоустойчивый.

Галя

само-собой...северный...

Де
Дерсу

Хана ему...

Галя

пока там ничего не нашла...но и не выкопали его еще...а вдруг там отростки от корней и он еще возродится???

Де
Дерсу

Может..., но очень слаба. Хвойные деревья, практически не дают отростков с корня...

Галя

спасибо...успокоили....придется убирать тогда

Де
Дерсу

☺️

Галя

🤷‍♀️