Чанга Чунга Чунгович

До кого дошло, что Россия захвачена бандой, узурпировавшей госвласть?
До кого дошло, что население России используется в интересах этой банды?
До кого не дошло пока - лучше молчите и не извергайте гневные словеса в мой адрес.
До кого дошло - ответьте про свои личные впечатления о происходящих событиях.

Ответы
Капитанская Дочка

Ну ты же извергаешь тушь чушь?Замени "РОссия" на "Украина" , ципсошник, и тогда ввсе станет на свои места

Чанга Чунга Чунгович

Ну не дошло до Вас пока это. Бывает. Не Вы одни такие тупые.

Капитанская Дочка

Ну висит у тебя розовая лапша на ушах, ну зачем же это афишировать на весь мир?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

До придурков не дойдёт, пока по первому каналу не скажут, уже в новой России. А так все понимают

Михаил Цветаев

🖼 До Сталина это дошло давным давно..👆

Елена Чистякова

Как бы дожить то того момента, когда весь этот "цирк" закончиться?

Елена Чистякова

Пересмотр приватизации ?

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Я говорю об идее бесконечной власти силовиков.

Елена Чистякова

А кто у силовиков фигура, чтобы занять место в Кремле?

Чанга Чунга Чунгович

В настоящее время это не имеет ни малейшего значения. Фигура появится тогда, когда они грохнут главного актёра кремлёвского

Елена Чистякова

Когда не будет главного, в мутной воде будет много, кто захочет занять место

Вера Гудкова

Странный человек, не русский и знает как нам должно быть хорошо.

Игорь Сливинский

лучше бы занялсь жизнью в своей стране

Эльвира

Жду, что будет дальше, с опаской. У меня же защиты никакой.

Vi Za Vi

Да банда весь мир захватила

Людмила Иволга

В 2-х словах не получится.

Чи
Чин

Ну и хорошо, Ленина зови

Мирумир

ответы потрясающие.

Вечеслав Дмитриев

про украину забыл

Чанга Чунга Чунгович

Украина мне не интересна. Там всё нормально с этим. Там власть реально передаётся реально всенародно избранному президенту.

Вечеслав Дмитриев

ну понятно . но действует жестко против народа . политические убийства , эскадроны смерти ,лишение гражданских прав мужчин для военных действий , продажа земли иностранцам . и еще очень много событий . не нужна им украина , нужны иностранные деньги - по этому и идет война . а ты дурака не валючай !