Вадим Семененок

Вы согласны что первый сексуальный опыт должен быть с партнёром старше и опытней?

Ответы
Володя

Но главное, чтобы не забеременела от того, кто после сорока, ведь от него уже могут быть всякие мутации у ребенка.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Кот Кот

Нет это вред.. Если дело касается мужчины. Он больше некогда не будет ценить женщину или любимую она для него навсегда будет лишь куклой для секса. Тоже касается и женщин. Она потеряет уважение и значимость мужчин.. Тоесть сверстники мужчины ей будут неочем. Партнёр старше это всегда путь к разврату.

Ду
Душа-К-Свету

Первый сексуальный опыт должен быть по любви и никак иначе,а не со старпером которому просто охота потешить себя пораопроходкой

Вячеслав Исаков

Нахрена? Если партнёрша старая профура, это что, значит она аккадемию гейш в Киото закончила? Или Камасутры до дыр зачитала?

Ѻлегъ

нет, не согласен. первый сексуальный опыт допустим только после создания Семейного Союза ...или, после заключения брака

Юр
Юрий

Не всегда если старше, то опытней. Бывает, что и в браке побывала не раз, а как и что делать, толком показать не может.

Виктория)

Смотря для чего... в идеале он должен быть с одним и единственным партнёром навсегда. Как у мужчин, так и уженщин.

Santanas

Нет. Каждому свое. В идеале первый раз - с любимым. В жизни - с тем к кому потянет, а вкусы у всех разные

Ал
Алексей

вероятнее всего так . а то мы прыг втык скок и все а как ей и в голову не приходит и многое другое

Антонио Гареев

Возможно, ибо в мое время было проше раскрутить уже замужнюю даму, чем молодую сыкушку.

Алевтина Немерова

Нет. Я считаю, что секс должен быть только с законным венчанным мужем и ни с кем другим!

Ал
Алёнка

Любой сексуальный опыт должен быть по обоюдному согласию. Остальное менее важно.

Endarkenment

Первый опыт с партнёром старше- в любом случае первый) как и с партнёром младше)

Романа

Нет. Нашлись мне дефлораторы! С любимым человеком это должно происходить!

Stormy

Первый опыт должен быть с особенным человеком и неважно сколько ему лет

Юрий Дробот

Эк Вы завернули.... Правильно....

Александр Рузметов

У меня так и было. Моя девушка была старше меня на год. Сама предложила.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-а. Не факт, что этот старый и опытный даст именно то, что тебе нужно

Ан
Андрей

Не согласен, с тем к кому сильные симпатии, желание, или даже чувства

Серафимка

он должен быть по любви и обоюдному согласию. НЕ смотря ни на что!

Вадим Семененок

Может быть.

Серафимка

уверена на все 100%

Десант

Прально! Я готов обучать молоденьких девушек этому ))))))))))))))