Владимир ***

✿), зачем содержать такое количество карательных органов (МЧС, полиции, налоговой, Администрации и тд). Можно сделать как у горцев- провинился и растрелять, или как у казаков- провинился выпороть розгами на площади. Целый штат карателей наконец то бы начал дворы мести и работать на предприятиях.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

сказки это все про горцев. первые трусы и предатели.

Владимир ***

Все население страны делится на карателей и материалом для следствия. Он делится на 32 масти. Почему в школе не изучают прописку для зоны, правильный вход в камеру и на зону. Поведение в исправительных учреждениях. Работа после отбытия срока. У русских нет денег для нанимания дорогих адвокатов и увиливать от сфабрикованного срока. Поэтому готовьте население заранее отбывать срок. Ведь справедливости нигде не найдешь и доказать ничего невозможно. Судья Аликина озвучила директивы, что каратели всегда правы, так как у них специальные знания. А русская диаспора в России для русских отсутствует.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(✿◠‿◠) кажется у юристов кризис.

Владимир ***

Каратели МЧС в баки заливают питьевую воду. Прокурор Кучукбаев на фотообвинения реагирует, что это оправдано, чем насосом качать из речки, быстрее краном из водопровода. Вода поступает из Перми под давлением. Почему же ругают работников ЖКО за высокую квартплату, а не диверсантов МЧС.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿◕‿◕✿ а у меня папа как раз ехать в командировку туда собирается)))))))))))