Па
Павел

минету все возрасты покорны?))))

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хммм... Не надо так говорить хорошо? Не люблю откровенно глупой пошлятины! Такую фразу может заявить только тот кто сам делает выше упомянутый миньет!

Галина Шилина

Если сухофрукты считать такими же полезными, как свежие фрукты, то ответ будет положительным!

Светлана Ашмарина

а не пошел бы ты далеко и подальше со своими вопросами. обратись к президенту он всё знает

Марина Находчева

вот фигню пишут( Дурдом просто.... Ну вот от-куда ты знаешь-что все возрасты- этому покорны?

Владимир Бирюков

Аха,кстати учёные доказали,что это самое лучшее успокоительное для женщин.....

Елена Баринова

Неужели Вас это беспокоит? Что возраст уже зашкаливает или поджимает?...

Олег Бачанов

Главное что бы не откусила а там валяй заваливай на клык))))))))))

Диана Ибраева

Мне всего лишь 16 лет и я понятия не имею о чем вы говорите 😇

Па
Павел

поверь тебе понравится!!!ъ

Диана Ибраева

Верить человеку из соц.сети, на мой взгляд не очень доверительной внешности говорящий о незнакомых вещах, которые как бы должны мне понравится? Хм, нет спасибо от такого обмена информацией я отказываюсь

Па
Павел

заходи комне на маил там есть фото я нормальный парень даже открытый

Диана Ибраева

теперь вы говорите о том, чтобы я убедилась в подлинности вашей личности. Мне это не надо, нас с вами в дальнейшем наврядли что-нибудь свяжет в качестве сотрудников или коллег так что мне вполне хватает того, что мы сейчас диалогируем

Па
Павел

просто если у вас такие взглядына жизнь просто пропускайте вопросы на которые не знаете ответы ))

Диана Ибраева

вас не устраивают мои взгляды на жизнь? но я ведь вас не сужу, меня тоже скорее всего не стоит судить ведь так?) не стоит советовать то, что вы саим делаете не находя нужного ответа)

Па
Павел

вам 16 с вами диолог окончен совет вам почитайте пару статей про минет с вами интересней будет (ДИОЛОГИРОВАТЬ) как вы выразились))

Woldrews

Согласен! Ему покорен был и Бил Клинтон с Моникой Левитски!

Александр Пятаков

каждому.........своя...(лет до 35..а там как сохраняются..) 👍

Елена При Мудрая

Не была во всех воз ростах ни чего не могу сказать ....

Огненная Искра Огниво

Думаю в молодости в этом особой необходимости нет!

Иринка

Только мужчина может такое спросить!!! Почти......

Мика Микки

:D)я откуда знаю....)))я этим делом не занималась))

Диана Мохд

неееееееееееееееееееет

Па
Павел

даааааа класссссная ты _)))))))))))))))))))

Мика Микки

Дианка правильно))хрен побьет*)))ему к психиатру надо*))))))

Диана Мохд

хеееех))))) во мы блин команда))

Мика Микки

ахах)))))ну да....заметно))

Оп
Опа

))))))) на пенсии вообще класс - челюсть вставная!

Па
Павел

ВАХАХАХАХАХА

Оп
Опа

будешь так ржать - челюсть выпадет!))))))

Па
Павел

АХАХХАХААХ)

Оп
Опа

ну я предупредила)))))

Кассия Верная

А кулигулусу???(как говорит один мой знакомый)

Па
Павел

это к нему вопрос)))))))

Валерий Мироненко

Ну...Дедушки все-таки наверное не покорны... .

Лю
Людмила

здесь я не спец, вопрос к профессионалам. 😄

Па
Павел

учиться всегда пригодится)))

Сам Оля

я представляю бабушку со съемной челюстью

Нина Аношина

нет....есть люди которым это не нравится.....