Пу
Путник

Если вы нашли подкову на счастье, значит кто то тут недавно отбросил копыта?

Ответы
Наталья Животощук

Если нашел подкову, то чтобы она приносила счастье, нужно прибить ее себе на копыта и ...пахать, пахать, пахать. Это, конечно анекдот, но очень приближенный к действительности.

Пу
Путник

вот это правильная версия! спасибо!!!

Партизан Недобитый

Вполне возможно и так!Только чаще, подкова отваливается от копыта, а само копыто остаётся там где и должно быть, то есть на лошади!

Пу
Путник

Да знаю я это. Вопрос немного с подтекстом, про счастье одного через несчастье другого

Партизан Недобитый

Да, понял я!Просто у Вас всё как-то очень уж мрачно!

Пу
Путник

ну как получилось. наверно настроение такое было

Михаил Корсун

Не отбросил, а возможно отбросил! Если Вы увидели чей то ботинок, это не обязательно, что бы здесь кого-то замочили. 😊

Лана*Свет

теперь, чтобы она приносила счастье, надо прибить её к копытам и пахать, пахать, пахать...

Пу
Путник

)))

Пу
Путник

)))

Пу
Путник

)))

Александр Покалин

У нас это пока сплошь и рядом- если кому-то хреновато, то тебе легче, что это не тебе...

Пу
Путник

да наверно и не пытаемся уже

Александр Покалин

Почему не пытаемся? Понтов выше крыши. Но это лишь бы к казённой сисе присосаться. Противно даже...

Пу
Путник

я про настоящее, а не про показуху и приспособленчество

Александр Покалин

А с этим да- пока по нолям, считать можно....

Пу
Путник

ну да, так и есть

Наталья Махнюк

Если кошки скребут по душе, значит уже зарывают, ведь кто-то нагадить в душу успел

Надежда Жигальцева

нет,всего лишь потерял подкову или подарил вам возможность поверить в счастье))))

Инна #*#*#*#*

вот вот.......... от работы кони дохнут и вряд ли будет от этого счастье..........

Пу
Путник

Счастье будет обязательно, но не факт, что нам

Инна #*#*#*#*

у нас то ж будет, но не сразу и нужно его рассмотреть............ часто мы его не замечаем

Пу
Путник

да согласен, важно его увидеть и узнать)))

Зингершухер Цыля

Подков счастья не бывает, это все выдумки чтобы хоть на что то надеяться

Пу
Путник

Согласен, это просто такая выдумка

Зингершухер Цыля

К сожалению так

Кесийра Ахмедова

Все правильно, и это соответствует закону сохранения массы и энергии.

На
Наталья

ну да лошадка иногда подковки теряет, наверное, что-то с гвоздиками)))

Пу
Путник

ну да, хорошо если только так

Надежда Сутормина

А ТЫ САМ В ЭТО , МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ?ГДЕ В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО НАЙТИ ПОДКОВУ?

Пу
Путник

да попадаются иногда на дорогах, я много хожу пешком по горным, степным, пустынным тропкам

Яна Баштар

😆 👍 Даааа...А на чужом несчастье счастья не построишь...

Пу
Путник

Это точно!

Светлана Николаева

👍😅😅😅😅😅😅😅😅

Пу
Путник

Спасибо

Я??? Дафсёравнокакая))))

значит надо ее прибить к копыту...и пахать...пахать...пахать...)))

Пу
Путник

как оо не хочется тлько пахат пахать и пахать

Ираида Несмеянова

не поднимайте свое счастье не построишь на несчастье других

Любовь Волохина

нет, это счастливый человек решил осчастливить еще кого то!

Пу
Путник

Очень замечательно!!! Спасибо большое ему

Татьяна Макарова

ДА !! ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВАМ ТО ЛУЧШЕ НЕ ВЕШАТЬ ПОДКОВУ НА СЧАСТЬЕ !

Татьяна Макарова

А У МЕНЯ ЕСТЬ

Пу
Путник

ну на счастье. пусть оно почаще заглядывает к вам в дом!!

Татьяна Макарова

СПАСИБО ! ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИТСЯ

Пу
Путник

Приидет, куда ж ему деваться

Майя Петрова

Всего лишь - потерял подкову... Они иногда сваливаются с ног

Пу
Путник

наверно куда то спешил сильно

Надежда Максимова

Ну, копыта-то вы не нашли... Значит, отбросил только подковы.