Юл
Юлия

На сберкнижке 350 руб. Были положены в 1988 году, до Павловской реформы. Тогда это были деньги . Сейчас их можно получить? В том эквиваленте ?

Ответы
Do
Dontopitek

Компенсацию за потерянные накопления 1980х-1990х по сберкнижкам выплачивали в 2004-2012 годах, если не ошибаюсь. Там что-то пересчитывали, индексировали, как именно, не помню (речь идёт о сбережениях моих родителей, у меня на книжке не было ни фига). Пожалуй, вы поздновато спохватились.

Fedor Shkenev

Давайте считать. Доллар тогда был по 62 копеечки? 350\о.62=564$ официальных.(примерно 50 по рынку). Теперь...лениво...ну где-то в 10 раз меньше...

Ан
Анатолич

Я получал правда год был 90 лежала 1000 получил в районе 4000 тыс.

Олег Ануфриев

навряд ли,я так на ЖИГУЛЕНКА собирал................................

Юл
Юлия

в те годы?

Олег Ануфриев

да еще в 80-е,думал 1-ку брать или3-ку,но за меня все решили-фиг вам фиг нам

To
Torkvemada

пусть пересчитают по курсу доллара 67 коп за доллар!!!

Юл
Юлия

кроме шуток, кто-нибудь получал?

Валера Прокудин

Как вариант.

Юл
Юлия

ну, принят закон? Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Валера Прокудин

Я получал,но при Украине.

Ко
Константин

нет получите больше ну примерно тысяч так 9

Юл
Юлия

и ещё вопрос. имеет значения с какого я года рождения? при получении?

Ко
Константин

нет только с какого года вклад лежит

Юл
Юлия

Большое вам спасибо. Это достоверная информация?

Ко
Константин

я сам получал за отца когда он умер с 82 года лежал вклад 80 с чем то рублей получал в 2000 тысячных получил около 3 000 рублей

Юл
Юлия

в России?

Ко
Константин

да

Ур.

И не поверишь что при павлове ложила

Роман

сейчас еще должен останешься

Леонид

можно. именно теми купюрами ))

Виталий...

Нее.. именно в той сумме..))

Юл
Юлия

350? Так на эту сумму мне как раз до банка доехать и обратно. Какой смысл их получать тогда?

Виталий...

Хотите больше?).. сомневаюсь..

У меня 4 ООО.... А толку ?!!!

Вячеслав Подольский

Ещё не приняли закон

Roman K

конечно нельзя ))

Владимир Шибнев

Нет, конечно

Василий Тимощук

это в банк ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.