Се
Серж!!!!

сегодня -15/07/2020г. отмечают \чествуют -Всемирный день навыков молодёжи (World Youth Skills Day) !! кто из молодежи от 18-до 25 лет !! какими навыками похвастаетесь ??

Ответы
Улугбек

Когда мне было 35 я возмутился , заметив в рядах молодёжной делегации 40-летних... Тогда меня спросили, считаю-ли я себя стариком?... Я понял, что МОЛОДЁЖЬ - не возраст, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!

Ирина Карпова

молодежь- от 18 до 44.

Се
Серж!!!!

какая молодежь после 30 лет -там уже зрелые люди -

Ирина Карпова

наблюдения ВОЗ

Се
Серж!!!!

по хуй мне на воз - в 30 л уже свои семьи и опыт бытия -и знания -в 25 лет уже человек самостоятельный и старый человек уже -))

Ирина Карпова

потупи еще- мне уже весело.

Balepiy Zhookob

кто это придумал?

Се
Серж!!!!

в инете нашел ))) по уставу ООН А КТО ТАМ ПРИДУМАЛ мне по хую ))

Balepiy Zhookob

понятно