Анатолий Мюллер

Недавно прочитал ( кажется в ленте ОК), что если рецепт врача, написанный на латыни, прочитать три раза задом наперёд, то можно вызвать на свет нечистую силу. Только как потом эту нечисть вназад загнать, если она появится? Вот сижу и меркую, попробовать что-ли?😏

Ответы
Эльвира

Сходить к психиатру. Он новый рецепт выпишет, прочтёте три раза в нужном направлении. Только не забудьте купить то, что выписали и принять в назначенной дозе.

Валентина Мезрина

не стоит рисковать. Вы нам в спраш-ке нужны. А то попадете куда-нибудь, а кто интересные вопросы задавать будет?

Епифания

Вам бы почитать что-нибудь приличное. Да не судьба...

Мария Беленкова

так нечисти вокруг полно , а вы еще думайте про это.

Наталья Анатольевна

поставьте метлу в угол, в случае чего - выметайте 🙂

Ва
Валентина

А зачем, быстрее вылечиться хочешь?

Анатолий Мюллер

Я просто очень любопытный

Ва
Валентина

Тогда пробуй) А вдруг не получится и второй вопрос отпадет сам по себе

Ва
Валентина

🎈Какая я молодец!

Юлия Александровна

нет не не буди лихо пока оно тихо!

Юлия Александровна

нет не не буди лихо пока оно тихо!

Ве
Вера

Лучше не надо... Не надо..болеть!

Валентина

А больше не над чем думать?)

Анатолий Мюллер

Нехорошо пользоваться еврейскими приёмчиками и отвечать вопросом на вопрос!

Валентина

Хорошо. Тогда попробуйте, потом не будете жалеть что не пробовали)

Анатолий Мюллер

Я подумаю!

Наталья Петрова

Может дух этого врача?))

Анатолий Мюллер

Я не знаю!

\\
\\ \\

только без угроз

Сергей Дейнега

Нестоит!