Bl
Blaсk

Девушки, вот вы позднакомились с молодым человеком по телефону, общаетесь, вам с ним хорошо. А когда встретились увидили что он ШРЕК.....Вашы действия?

Ответы
Лариса

у меня такое было, высокий здоровый мужик с внешностью олигофрена. я сначала впала в ступор и хотела убежать,но мне стало его жаль и мы пообщались.оказался высокомерный тип. потом ещё немного пообщались по телефону,я попросила у него денег взаймы себе на операцию,больше не звонил.

Майя Петрова

Я ещё в реале попробую с ним пообщаться. К любой внешности человека быстро привыкаешь и перестаёшь обращать на неё внимание. А вот характер, привычки, интересы человека - это гораздо важнее внешности.

Лариса

Бежать не оглядываясь.Хотя может догнать.Лучше попросить купить троллейбус.Сам отстанет .Хотя вот вы от Фионы будете бежать?

Ав
Аврора

не покажу вида .....в любом случае пообщаюсь.....если не понравится и в общении......достойно завершу встречу и потеряюсь

Михайловна

Шрек, положительный герой... и его как ни странно многие любят, особенно, когда наелись досыта красавчиками 😉

Жанна

внешность-это всё .....упаковка....может быть красавцем-но редкой швалью! всё дело, как он к тебе относится

Елена Барышова

с лица воды не пить , внешность часто не соответствует внутренности, а то что внутри это гораздо важнее

Рената Кокарева

дать понять,что дальнейшее знакомство заканчивается,а вообще по телефону как может быть хорошо?

Людмила Кузнецова

Есть в этом плюс, рядом с ним буду казаться ещё красивее. А Шрек вообще-то симпатичный 😊

А. Е.

для меня в общении с человеком главней всего родство души, взаимное уважение и честность

Оля Машковская

Конечно хорошо когда красавчик,но жизнь говорит ,что не все то золото,что блестит!

ユリヤ

Моя интуиция меня не подводит. если бщение приятное, шреком он быть никак не может

Арина Волкова

Не подавать вид изумлению, после встречи скорее всего общение закончится

Татьяна Яковлева

Научить его русскому языку, ибо Шрек - не беда. Главное в мужчине - мозг!

Ок
Океана

Если хорошо, то внешность большой роли не сыграет... Для меня, точно!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно по-этому, я лично и все, кого я знаю... Не знакомятся заочно!!!!

Elena Hvan

Шрек самый лучший муж на свете после Медведя ( из маши и медведь)

Катерина

Да какие действия, когда на лице будет написано разочарование..

Befora

постараться понять - что-то же есть в нем, что привело меня туда

Лола Тулаганова

Шрек он же такой милый!!! Поэтому смело знакомьтесь дальше.