Сергей Руцкий

Зачем большинство женщин, в начале знакомства, очень старательно изображают невинность?

Ответы
Аня Водоп'ян

Все мы хотим казаться лучше по этому и существует поговорка первое мнения бывает обманчиво...😊

Виктория Александрова

А зачем большинство мужчин в начале знакомства очень старательно изображают свою похотливость?

Сергей Руцкий

Может - скрывают ? И чем плоха похотливость ? Вы не любите секс?

Виктория Александрова

Люблю, но не секс , а занятие любовью! Почувствуйте разницу!

Сергей Руцкий

Это можно рассматривать как предложение ?

Виктория Александрова

Не стоит беспокоиться!

Ел
Елена

Вы хотите сказать, что они "ломаются" и сразу почему то не дают? 😝

Сергей Руцкий

Не совсем. Я имею ввиду ту старую как мир игру в которой мужчина всегда берёт , а женщина даёт , хотя удовольствие получают оба.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтоб понравиться, вестимо! Как мама учила- скромность украшает! Не знали?!

Сергей Руцкий

Скромность , безусловно , украшает но только - настоящая , а сыграть скромность , человеку о ней не ведающему , крайне сложно, поэтому выглядит комично.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и смеюсь!

Елена

наверное потому что мужчины еще старательнее изображают галантность

Сергей Руцкий

Как это связано ?

Елена

напрямую связано

Сергей Руцкий

Глубокая мысль.

Елена

очень!!!

Anna

по той же причине, как и мужчины поначалу корчат из себя добряков

Не Афродита...

может это большинство женщин из тех, с которыми вы общались?

Сергей Руцкий

И в кино таких показывают.

Не Афродита...

в немецком для взрослых

Сергей Руцкий

Вот в тех фильмах, пожалуй , нет.Там всё честно .

Ariel Scorp

Да и мужчины стараются показать свои лучшие качества

Сергей Руцкий

Братан, а это что - лучшее качество : изображать то чего нет и в помине ?

Ariel Scorp

Именно. Но я не гребу всех под одну гребенку. Просто такое водится, как среди мужчин, так и среди женщин

Сергей Руцкий

Так если этот брачный танец все знают много лет, не пора ли его отменить, к обоюдному удовольствию высоких договаривающихся сторон?

Ariel Scorp

Конечно. Но это дело выбора. Каждый волен поступать, как ему удобнее

Сергей Руцкий

Понятное дело: не нравится - не ешь, с практической точки зрения. Но вопрос этот, скорее , теоретический , и суть его в том, что верно ли, что женщина отдаётся, а мужчина берёт и почему не наоборот или , хотя бы не поровну.

Виталий Дывнич

Как сказал мой друг " хороший понт, большие бабки"

Ирина Комиссарова

Понятия не имею, что за женщины Вам попадаются ?

Ирина Комиссарова

А Вас значит обмануть можно ?

Сергей Руцкий

Ой , я такой наивный, как ребёнок.

Ирина Комиссарова

Замечательно ,значит добрый и хороший человек

Сергей Руцкий

Это, конечно, только наивность к этому отношения не имеет.

Ирина Комиссарова

Имеет ,наивные как дети...это и значит добрые и хорошиеДетей злых и плохих не бывает

Вячеслав Карпов

Что-бы заманить, а потом ошарашить.

Оксана Борисенко

А как еще заинтересовать мужчину

Оксана Борисенко

Удобно

Сергей Руцкий

Блин, как можно хотеть жрать и идти в сторону от холодильника?

Оксана Борисенко

Ну это же женщины...их умом не понять..

Сергей Руцкий

Не плохо было бы всем женщинам об этом помнить самим, что Вас понять нельзя.

Оксана Борисенко

А что кто то не помнит

Люся Руколеева

А мужчины-состоятельность.Зачем?

Елена Попкова

чтоб, плохо, о, ней, не подумали!

Сергей Руцкий

Ну да! А когда она сидя в кабаке с сиськами наружу ,строит из себя девочку тридцати восьми лет, о ней подумают хорошо!

Елена Попкова

ну,извините, я, там не, была, не, знаю, что, да,как!

Ирина

женщины- невинность? смешно же

Сергей Руцкий

Вы что, женоненавистница?

Сергей Руцкий

Вот точно - спорить не сС чем.

Людмила Бондаренко

Чтобы вспомнить что это такое

Сергей Руцкий

Браво! Лучший ответ.

Людмила Бондаренко

Н спасибо,Серёжа,даже засмущали меня

Сергей Демидов

Я прошу у вас прощения за бестактный честный вопрос.

Фатима *

Хотят понравиться, видимо.

Диана

Стараются вас подкупить!)

Alexey Filippov

Чтобы вызвать симпатию.

Наталья Иванова

надо же как то блеснуть

Сергей Руцкий

Как блеснуть тем, чем блещут все?

Наталья Иванова

да хоть это

Сергей Руцкий

В основном, выглядит смешно.