Крепкий Кофе С Коньяком

Вова вовович ненавидит русских и поэтому россию заселяет азиатами?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да бред полный . Русские так и останутся титульной нацией , это я как татарка говорю . Вот что будет с украинцами, тут вопрос ). Зеля ж сказал будут биться до последнего украинца ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет)), я объективна ))

Крепкий Кофе С Коньяком

Как там у вас в Татарстане?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не знаю )). Я на Урале )

Крепкий Кофе С Коньяком

Я думал на родине ваших

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я и так на родине ))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Главный русофоб, клинический. Кабаееб.. Он думает они все как она на лицо. А они страшные (не слышал, чтоб русские мужчины с таджичками яшкались)

Ма
Маруся

Это ты Россию ненавидишь. Тут слёт иноагентов недавно был в Германии. Тебе туда надо. Создайте партию новая Россия

Крепкий Кофе С Коньяком

Неавидящие все в кремле и все миллиардеры. А в Германии это дешевая шушера сброд престарелый

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня спросил один дебил, почему до сих пор не забанили за подобные вопросы - ущемился за овцелюба в Сиднее

Иг
Игоревна

Это не онииз заселяет , это депутаты лоббируют их завоз сюда , и денежки гребут

Крепкий Кофе С Коньяком

Было бы достаточно одного слова тупого жулика Вовы, чтобы прекратить

Иг
Игоревна

Согласна , но для этого есть куча народу которая должна работать в этом направлении , одному за всем не уследить

Крепкий Кофе С Коньяком

Не надо следить, несколько чиновников показательно посадить. Пусть губеры следят

Иг
Игоревна

Ой о чем вы говорите... Я живу в загородном доме, квартиру оставили старшей дочери, так вот в самый морозы начались отключения электричества, связалась лично с главой города где находится дача , объясняю что так и так такие морозы какого хрена , при отключении , ни воды ни света ни тепла , и тут он мне заявляет Ленэнерго монополист я не могу ему указывать и запрещать. Честно говоря выпала в осадок , он глава города , которым управляет и следит за поставкой ресурсов для жизни обеспечения... Вот и вся власть чиновников . Занавес

Крепкий Кофе С Коньяком

Пупинцам только воровать. С десяток губеров посадить и все улучшится. Или расстрелять как в китае на стадионе прилюдно

Иг
Игоревна

Козлы конечно, все разворовали , вообще прилюдно надо руки отрубать

Марго Беккер

Скажем не ненавидит, а ему ПОХУЮ ДО НАС! Афёра задумана грандиозная

Олег

Так 25 - 30 миллионов русских живут за границей. Кем то надо замещать.

A Lina W

Это всё на мировом уровне, не только России "повезло"

Ирина

а кого бы выбрать президентом,чтобы ну всем угодил?

Вечеслав Дмитриев

его действия многовекторные . мигранты - одно из

Крепкий Кофе С Коньяком

Не он решает

По
Полтавчанка

так и есть. ещё и негров скоро припрут

Крепкий Кофе С Коньяком

Это когда захватит Украину, негров тудой🤪

По
Полтавчанка

Кишка тонка Украину захватить.

Крепкий Кофе С Коньяком

Мне без разницы. Хотя украинцы тоже люди

По
Полтавчанка

Зубы обломает упырь. Он боится ВСУ. Даже бессмертный полк запретил в этом году. Трусит. 😀😃😃🤣🤣🤣

Алексей -------------

Ты слабый чай с дешевым вискарем 😁

Крепкий Кофе С Коньяком

Поцик чмоцик, не размазывай сопли твоей умершей мамаши по стеклу. Царство ей небесное

Алексей -------------

Салобон сопливый Киев будет взят и окраина отойдет России ты дурилка съебнешь на запад будешь панам польским горшки мыть а они будут пороть тебя плеткой 😁

Слуга Государев

Вот беда и ни с кем не советуется

Павел Пахин

Ты к чему , это пукнул )))

Павел Пахин

Судя по твоему , нику , факт , то что салорейховский имбицил ))) очень ущербно свои мысли выражаешь ((

Крепкий Кофе С Коньяком

Как хохлозомби, так и наши зомби, без мата и ругани не могут. А почему, да потому, что все зомби олигофрены или старики😅

На
Надюфка

Будете азиатами скоро

Крепкий Кофе С Коньяком

Так ты и так🤪

На
Надюфка

А то да ..а вы скоро станете ..

Dobriy

И чо?

Dobriy

Нее! Тока попы рву таким, как ты! В клочья! Тебе в кайф будет!

Леди Кена

Чушь

Екатерина Бобровская

Нет