Lonely She-Wolf

Это как надо возненавидеть мужчину, что бы вернуть ему перстень с бриллиантом?))

Ответы
Саша Аут

Да неужели есть такая, что отказалась от бабла? Наверняка она святая, хотя в кладовке есть метла. Чтоб за бабло не удавиться, подняв мажорика на смех...... Такой и в ножки поклониться не грех!

Светлана Аксютенко

Это ж как надо возненавидеть перстень с бриллиантом, чтоб вернуть его дарителю. Видно, бриллиант его оказался маленьким...

Lonely She-Wolf

Хоть ты это поняла))) он сразу не понравился

Светлана Аксютенко

Дело не в размере..... , а в умении им пользоваться... Улыбнись.

Ду
Душа-К-Свету

Правильно надо не возвращать а продать и уехать отдыхать к морю. А там и загорелые мужчины с накаченными торсами

Lonely She-Wolf

Ага

Ведающий.

А я бы задал вопрос иначе: это какую же гордость надо иметь, что бы вернуть мужчине перстень с бриллиантом?)

Lonely She-Wolf

Ой ну не знаю...и ваш вариант хорош

Ведающий.

🤝1:1

Владимир Ефимов

Бриллианты коварные камни. Они могут накапливать отрицательную энергию.Иногда лучше от них избавиться...

Lonely She-Wolf

Спасибо

Евгений Карман

почему возненавидеть? просто культурная женщина подчёркивает этим ценность духовных отношений

Lonely She-Wolf

Молодец!!!

Евгений

Это естественный честный поступок.При разрыве отдают ибизнес и недвижимость.

Lonely She-Wolf

Но не все и не всегда

Евгений

Причина голая- будь добра и.....

Lonely She-Wolf

И что?

8@
833274 @mail.ru

наверное к оценщику сходила и он сказал что 10 лет гордилась болтом и гайкой

Таисия Иванова

И слава богу, что зашло не так далеко и можно отделаться только кольцом....

Lonely She-Wolf

Уго

Анисим Шпонкин-Валуа

Конечно. Особливо после того,как бриллиант упал на пол и разбился.

Lonely She-Wolf

)))

Фуат Насыров

у меня наоборот печатку забрала , которую сама и подарила..........

Lonely She-Wolf

О)) а говорят что мы стервы))

Любомир

это как надо умело завести👧 чтобы вернула😜

Lonely She-Wolf

Ага)))

Нина Мартынова

ВИДИМО НОЧЬЮ ОБМИШУРИЛСЯ А ТАКОЙ И С БРИЛЛИАНТАМИ НЕ НУЖЕН.

Lonely She-Wolf

Что сделал))) не совсем поняла..

Нина Мартынова

ДАМУ НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ ВИДИМО ХРЕН НЕ СТОИТ

Lonely She-Wolf

Откровенно))

Владимир Герасимов

Значит натырила больше, чем стоит этот перстень. Не угадал?

Ан
Анатолий

и еще 100 грамм золота в слитке, наверное любила когда ушла..

Lonely She-Wolf

О как

Анна

Это не ненависть, это желание навсегда избавиться от него

Lonely She-Wolf

Да

В Лад

Но все остальное то из трёх страничного списка опущено

Lonely She-Wolf

))) в нем был самый маленький камень)))

В Лад

Ну так бы и сказали - восточная женщина , у них всё в металле

Lonely She-Wolf

)))

Said Tursunzade

засуньте ему его поглубже.... получите удовольствие))))

Lonely She-Wolf

Так и сделаю

Lonely She-Wolf

Благодарю

H_D Hamache

удар в чувствительное место, !! и вы держите бриллиант

Юрий Хор. (Молодой)

Это как в песне:Лучше в 9 кругов ада, чем быть рядом.

Lonely She-Wolf

Наверное так