Низам Карибов

Разрешили бы с вы своим мужьям двоеженство после 50 лет когда для продления жизи мужу вторую жену молодую ?

Ответы
Рита Рукомойкина

нет конечно!для продления жизни мужу надо постараться сделать так,чтобы я никогда не узнала,что он хотел еще одну молодую жену. А для продления жизни жене-что нужно?молодого мужа?вы своей разрешите?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А чем это продлевает жизнь?Я знакома с абсолютно противоположными теориями и примерами...И потом,молодых полно на улицах и в офисах,пусть днем аппетит нагуливает,а вечером домой приносит)))))

Низам Карибов

супер

Алла Осипова

ученые сделали вывод- для соответствия мужчина должен быть на 10 лет моложе женщины, потому надо жене молодого тем паче у нас женщины в основном и выглядят моложе ровесников и энергичнее

Низам Карибов

Женщина 2р.быстрее стареет

Алла Осипова

а Вы понаблюдайте и поймете что не правы

Мирумир

Пусть идет к ней. Кряхтит, желудком страдает и радикулитом...... а то спать с молодой будет, а пахать старая будет? Нет, вот пусть молодая потерпит маразм, не знаю надолго ли хватит ее.

Солнышко Лучистое

Если меня не станет обделять вниманием может и разрешила бы...не знаю...надо подумать...может и жене для продления жизни молодого мужа не мешало бы?а?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пусть сначала консилиум великих умов медицины письменно подтвердит, что это именно для продления, а не для кобелизма, тогда и будем посмотреть.

Ева Соколова

разрешила бы но только после того как он признает право жены иметь тоже второго мужа и содержать всех!!!!!!включая ее второго мужа)))))слабо?

Ева Соколова

надо было сразу на твою фотку глянуть,не пришлось бы столько писать))))так говоришь больной и молодая нужна?)))на лице написано что косячишь по полной))) перспектива родиться осликом очевидна

Низам Карибов

у вас точно,не люблю оскорблять женщин. Тупо рассуждаете!Вам до меня как до Китая. без обид

Ева Соколова

какие обиды,ржу я над тобой

Низам Карибов

а вы не смогли рассмешить меня.

Ева Соколова

последнее слово должно быть за тобой? кого то ты мне напоминаешь!!!!!,и не хотела тебя смешить у тебя там жена есть для этого!мозги у тебя не вправляются,но для этого молодая жена будет вместе с красивыми рогами!!!!!тебе пойдет!!!

Елена Мустафина

А вы не задумывались, что женщине для продления молодости после 50 тоже хочется молоденького паренька, а не старичка с обвисшей попкой)))

Низам Карибов

зачем тогда молчите, говорите и молоденькие придут сами

Кобра 13*****

а что - сама от 50 до 70 уже не может что ли??))) да женщина после 50 еще лет 20 в порядке -- а мужчину после 50 хоть на нее бы хватило - и то хорошо)))

Нина Сергеева

Я бы 3х разрешила Одна жизнь продлевала и уборкой попутно занималась , другая есть готовила , стирала , 3 в огороде , осенью заготовки ....

Елена Корсикова

И чем же у мужа продлится жизнь? Тут ему отдохнуть бы уже, а не пеленки, бессонные ночи, капризы молодой девки. Зачем ему все это?

Низам Карибов

Деваха молодая все сделает сама

Елена Корсикова

И где вы таких сейчас видели? Одно на уме. Шмотки, украшения, деньги и безделье за чужой счет. Вы, наверное, мечтаете о такой обузе?

Низам Карибов

Красивои девушке все позволено и все прощается

Елена Корсикова

А если не красивая? Такая девушка, которой все прощают и дарят подарки есть у человека, в возрасте, в виде собственной дочери. Зачем ему чужая? А там внуки, сын со снохой, тоже молодой и красивой, и тоже надо помочь. О чем вы говорите? Молодушка которой тоже надо? Через 10 лет это непролазная трясина, со скандалами и полнейшим развалом своей собственной жизни. Дети этого не простят, это предательство их матери.

Валентина Кальченко

Нет! Кто сказал,что с женой мужчине в 50 лет грозит смерть? И что он будет делать с двумя,если сил уже и на одну не хватает?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Типично восточный менталитет.''Жэнщина-друг человека!'' Или приспособление для улучшения жизни и прочих мужских утех.

Низам Карибов

женщина создание для любви

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мужчина для женщины что, не создание любви?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда и себе - молодого! И тоже для продления жизни и активности.Только на таких условиях! И никак иначе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,я такая- скорая на решения.Просто об этом раньше думалось,вот и решается быстро.Не из-за скудоумия или легкомыслия.

Низам Карибов

я сам решительный, эти люди другие конкретные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас с вами(судя по фото)профессия предполагает умение принимать решения быстро,надеясь только на себя.

Низам Карибов

я тоже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда ты самодостаточен,все в жизни происходит иначе, чем у тех,кто привык сопли(пардон!) жевать,надеясь на авось.

Наталия

теоретически, наверное, да - а на практике: если заработал на нее, ну и молодого мужа для меня тоже

Ирина Смирнова

А. зачем, подбирайте правильно себе жену, тогда Вам в возрасте и не понадобится искать молодую....

Лейла Гусейнова

Как будто они нас спрашивают... некоторые свою жизнь сразу после свадьбы начинают продлевать)))

Helena Veselova

Мужу жизнь продлить необходимо. А жене? Тогда и ей второго, даже пусть б/у, лишь бы по сердцу.

Низам Карибов

Вы и так много работаете,устаете и ещё двоим до утра отдаваться,вам это надо.Не выдержете это

Helena Veselova

Женщина выносливее мужчин. Давно известная истина.

Низам Карибов

это просто слова,Вот Экатерина да.

Я Счастливая

Нет. Лучше себе второго мужа, помоложе, а то муж уже старый импотент, а я еще молодая и хочу.

Я Счастливая

Не, ну реально, меня муж на 8 лет старше, ему уже мало чего хочется, а еще через пару лет так вообще, а мне что делать?

Низам Карибов

наити напарника на стороне это для жён здоровье надо.Я бы не отказался

Я Счастливая

Ну ты ж доктор, судя по аватарке, конечно, кто ж еще для здоровья то поможет)))

Низам Карибов

главное у вас желание было

Я Счастливая

)))))))))

Ветеринар Венеролог

а для продления жизни жены нужно еще два любовника молодых)))не одному же ему вечно жить 😄

Из
Издалека

Дадада, справедливость форевер!