Амир Еeee

Право выбора есть у всех.., но если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт? Если ваш ответ - ДА - то Вы только что убили БЕТХОВЕНА.....

Ответы
Ви
Виктория

а все возможно.Энштейна школьные учителя считали умстевенно отсталым

Шолпан

слышала эту притчу да выходит среди уродов один норм рожд

Нэлля Мингулова

нет я бы помагла чем с могла ей

irina_episheva

НЕТ!!!!!! ПУСТЬ РОЖДАЕТСЯ!!!