Elshen Kazimov

добрый день вам ....извините..можете вы лучше знайте...я могу зайти на сайт авито.....но не могу сохронит связ и написат сообщения на продавцу.....ранше не было..шас просят Российские мобильные номера...не могу обеснит не которым что тут плохого ничего нету...не дают номера ))))))) ..просто на регистрация нужно чтоли......отправлят код вашему телику..мне нужен етот код...........короче кто может помогат мне...кто смелый ))

Ответы
Senior Full Stack Developer

https://onlinesim.ru?ref=899130 Сервис виртуальных номеров с получением СМС!!

Senior Full Stack Developer

1. Регистрируйся там
2. Покупаешь номер для приёма смс (российский номер для Авито стоит 25 руб)
3. Тебе дают номер (+7 xxx xxx xx xx)
4. Заходишь на Авито и вводишь этот номер!!
5. Опять открываешь сайт. Туда придет код (как-будто на телефон)
6. Переходишь опять опять на Авито и вводишь код!!

Elshen Kazimov

спасибо..попробую

Ан
Анна

ещё напиши, что новенький на сайте, мы все рванем помогать 😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Мая твая ни панимать

Elshen Kazimov

😄.......но без шуток ..блин никто не помогает..

Ан
Анна

эх, думала хоть ты переведешь 🙄

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты напиши правильно с чувством с толком, с растоновкой. Какой код, какой номер, какой продавец?